Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Ильич... Ильич... 23:22, 5 авг 2018
Международный фонд Блейзера – международная, неприбыльная, общественная организация, основанная в 2001 году господином Майклом Блейзером.
Бывший харьковчанин Мойша Блейзер, а ныне гражданин США Майкл Блейзер эмигрировал в Соединенные Штаты, когда ему было 27.
Олег Устенко в команде Международного фонда Блейзера с 2004 года. Участвовал в различных проектах, проводимых Мировым банком, Организацией экономического сотрудничества и развития, правительств стран СНГ и ряда университетов разных стран, включая Гарвард, Дьюк и Массачусетский институт технологий
.
 
Вопросы есть?
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 00:04, 6 авг 2018
Якщо задатися метою, то такої йухні на просторах Інету знайдеш цілий мішок!
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Тарас Левченко Тарас Левченко 06:21, 6 авг 2018
Задачи экономической политики для стран с низкими доходами особенно сложны, так как они связаны с несколькими, иногда противоречащими друг другу целями. Эти цели включают поддержание активности в ближайшей перспективе; диверсификацию экономики и повышение потенциала производства для продвижения к Целям в области устойчивого развития; создание резервов для повышения устойчивости, особенно странах, зависящих от биржевых товаров, сталкивающихся с ограниченными перспективами для цен на биржевые товары, преодоления во многих случаях проблемы высокого и растущего уровня долга. Инициативы в политике должны по-прежнему быть направлены на расширение налоговой базы, мобилизацию доходов, улучшение управления долгом, сокращение не имеющих четкой адресности субсидий, направление расходов на области, где эти расходы повышают темпы потенциального роста и улучшают жизненный уровень всех людей (инфраструктура, здравоохранение и образование). Действия  ...
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Тарас Левченко Тарас Левченко 06:21, 6 авг 2018
Действия по укреплению макропруденциальных основ и большая гибкость обменного курса приведут к более рациональному распределению ресурсов, уменьшению уязвимости и повышению устойчивости.
 
http://www.imf.org/external/index.htm
http://www.imf.org/ru/Publications/GFSR/Issues/2018/04/02/Global-Financial-Stability-Report-April-2018
 

Мы где, в этом мире, со своей барыжно - клановой экономикой???  
 
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 07:23, 6 авг 2018
Да тут прям слет макропроцессоров. Кого-то не хватает...
Подобається 7 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Песковая-Сидоренко Татьяна Песковая-Сидоренко 09:37, 6 авг 2018
НЕ удивительно, если нами правят брехуны, бездари и неучи!
Подобається 8 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 20:48, 6 авг 2018
" Когда в марте 2015 года Украина подписывала соглашение про сотрудничество с МВФ, имелось ввиду, что она будет выполнять все взятые на себя обязательства, которые касались, в первую очередь, не увеличения тарифов на газ, а реформирования страны для выхода на путь стабильного экономического роста. И сейчас, когда проводят параметрическую пенсионную реформу, когда увеличивается возраст выхода на пенсию, возможно, это и нужно сделать в нынешних условиях. Но это тоже очень запоздалый шаг, который не даст желаемого эффекта. Через 2-3 года к этой проблеме нужно будет возвращаться."
 
Але щось у "видатного" міжнародного діяча, знавця англійської мови, Попрашенки пішло не так. Якось не склались стосунки з реформами і економікою.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...