Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Тарас Левченко Тарас Левченко 21:14, 3 июл 2018

 

Юлиан Суетин
Подписаться · 1 июля ·
 
Художник Плафон Бредедин
Картина маслом - На Никольскую сходила, блядь!
 
На картине изображена сцена из семейной жизни простой русской семьи, в нелёгкий для России 2018 год, год Мундиаля.
Каждый персонаж картины находится в драматической ситуации, мы видим юную девушку, только познавшую любовь на Никольской улице, с Аргентинским болельщиком (возможно армянином). Вид у юной особы уставший, но довольный. Её успокаивает бабушка, видавшая за свою жизнь и не такое, в молодости судьба занесла её в Ереван, поэтому про аргентинцев она знает всё и с пониманием относится к внучке.
За столом мать и отец девушки. Отец осуждает дочь, но осуждает молча, он разбит, сожалеет о грубой фразе, брошенной в лицо дочери. О то
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Тарас Левченко Тарас Левченко 21:15, 3 июл 2018
О том, что дочь ходила на Никольскую узнал из интернета. В его представление женщина это святой сосуд, жена, мать, роженица, раба борща. Мать девушки находится в негодовании, бросив свою жизнь на алтарь брака и отдав свои лучшие годы простому русскому мужику, получая от него цветы на 8 марта и иногда секс на 23 февраля, она не хочет подобной судьбы для дочери. Втайне мечтает ездить к зятю в Буйнес Арес, ну или хотя бы в Ереван. Она занесла над мужем половник, как бы говоря ему - нечего ломать трагедию, все молодыми были, не за деньги же она пошла, наша плохому не даст - не так воспитали!
Художник вложил в каждого из персонажей много краски и чувств. Каждый из героев несчастен по своему, но их объединяет тёплая цветовая гамма и ковёр, вкусно и пастозно написанный.
По глазам находящимся на лице девушки, зритель понимает, на Никольскую она пойдёт ещё…
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...