Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 11:16, 12 июн 2018
Прибаценный этот Казарин на всю свою голову ! Уважают  то государство где  у человека все в жизни хорошо  как в Европе ! Работа и такая же европейская  зарплата ! ! Европейские пенсии для пожилых родителям ! Увжение государства к простому человеку , а также качественная медицина в стране и только тогда не будет шансона ! А если страной правит грабители и воры и коррупционеры , которые воруют и прячут народные деньги по офшорам и трастам и банкам  , и там жк строят для себя дома и виллы за награбленное , так тогда и пояаляються эти примаханные казарины со своей буйной фантазией в голове ! Он что не видит с кадым днем повышения цен на все  от А до Я ? И жизнь которая становиться  безрадостная в  стране !  Навязанную искуственно народу этим  подлейшим кодлом порошенок  и гнойсманов ! И уезжающую из страны молодежь для нормальной жизни !
Подобається 6 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 11:37, 12 июн 2018
А кто это уже поставил мне минус  ?  А ну обьясни мне тогда инкогнито, и  ченораздельно  про нашу счастливую и сытую жизнь под сегодняшним игом пецы Вальцмана и про его 168 счастливых реформ  для нищего народа !
Подобається 6 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 15:06, 12 июн 2018
Nnikolay (11:37, 12 июн 2018)
А кто это уже поставил мне минус  ?  А ну обьясни мне тогда инкогнито, и  ченораздельно  про нашу счастливую и сытую жизнь под сегодняшним игом пецы Вальцмана !
Не відповість, засцить, бо він і сам тримається лише на зароблених у мінстеці помийках!
Подобається 5 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 21:47, 12 июн 2018
А вот казарину и ответ на руцький шансон !!!  В 2018 году украинские компании ввезли более 15,1 тыс. тонн из России и Казахстана  гречихи, что уже на 94% больше, если сравнивать с прошлым маркетинговым годом.! Ну как там  казарин -теперь будет  звучать под руцькую  гречку  "шансон"? Торговля с руцьким миром идет полным ходом , а вас лохов разные нью вакарчуки & казарины ,скармливают  тупой херней под вальцманское гоготанье !https://strana.ua/news/146234-ukraina-rezko-uvelichila-vvoz-hrechki-iz-rossii-i-kazakhstana.html Откат за откатом ! А бабло в офшоры !
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...