Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 10:42, 22 май 2018
противник уже увидел, что при необходимости, наши военные прекрасно рассекают оборону оккупантов и выходят на тыловые коммуникации, а в случае подкрепления – на оперативный простор. Кстати, на севере Горловки наши так и сделали, выбили противника из пригородного поселка и закрепились там. Наверное, это была иллюстрация того, что будет, если старик упрется с миротворцами.
 
В итоге, якобы речь уже пошла о составе миротворцев, а не о том, где они будут стоять.
 
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 12:08, 22 май 2018
Если подогнали ханыг из "Сомали",значит хреновые у паРашников дела...
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 12:50, 22 май 2018
Ангела Меркель передала Путину и кое-что важное по вопросу войны в Украине. Понятно, что это – не ее инициатива, но просто поехать в Сочи и покалякать со стариком о трубе – не по фен-шую, а потому надо было обсудить «ряд важных вопросов».
....
она передала привет Путину и сказала о том, что эпопея с формированием миротворцев для Донбасса уже завершается и Путин либо прекращает валять дурака и будет вытряхиваться оттуда, после чего до границ доходят ВСУ и миротворцы, либо до границ дойдут ВСУ без миротворцев, со всеми вытекающими последствиями. Между прочим, фон переговоров был соответствующим, наши военные заняли ряд новых позиций в той зоне, которая по «Минску» должна быть под ВСУ, а под Марьинкой и вовсе – был совершен рейд в тыл противника, который всем известен по трофейным минометам, которые пригнали наши военные.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 12:51, 22 май 2018
... Штаты методично и не торопясь, перебрасывают в Европу все новые танковые соединения. Это стало рутиной и происходит без особой помпы. Понятно, что это происходит не потому, что Вашингтон решил дать военным попробовать Кёльш, баварские колбаски или «жимяки курчаки», а для выпонения вполне конкретных задач. Но и это не все. Прямо сейчас Польша ведет мощную перестройку своих вооруженных сил. Идет переформатирование бригад и дивизий и создание подобных соединений с нуля. Они насыщаются новой тяжелой техникой и распределяются так, чтобы иметь максимальные возможности для отражения нападения с Востока. Насколько можно понять, Калининградское направление уже прикрыто достаточно плотно и сейчас идет создание новое группировки на белорусском направлении. Что важно, уже нет никаких иллюзий в том, откуда исходит военная угроза.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...