Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 12:06, 19 фев 2018
По нашим данным, существует план провести до президентских досрочные парламентские выборы. Не прямо сейчас, а перед самыми президентскими. Президент не верит в свою победу на выборах и хочет зафиксировать в парламенте еще на 5 лет старую систему интересов и связи политиков и коррумпированных кланов
Нам нельзя этого допустить. Сейчас надо сделать все, чтобы в последние месяцы полномочий президента этот финт сделан не был
http://interfax.com.ua/news/political/485968.html
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 12:11, 19 фев 2018
ПОП МП може "вдрух" узнати, що коаліції немає. Ой, як же це так?, - і давай перевибори, поки є "свої". У всякому разі, не одну смердючу свиню підкладе Україні на прощання....
Подобається 8 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 12:49, 19 фев 2018
Двум мавпам Ланецкий уже полгода как втолковывает про то, что Пеца пойдет навстречу требованиям народа и назначит перевыборы ВР.
 
Но они верят только гужвам...
Подобається 5 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:00, 19 фев 2018
Как на мой взгляд, абсолютно нереалистичный сценарий. В таком раскладе для Порошенко одни минусы, а он не идиот, в отличие от политолухов, которые несут всякую чушь.
Подобається 1 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 13:38, 19 фев 2018
Интрига закручивается.
Фактически главная интрига второго круга заключается в том, что или ОН " ведет ее в ЗАГС", или ОНА его " к прокурору" ( не дай Бог федеральному).
Американский дипломат, бывший посол в Украине Стивен Пайфер заявляет, что на Западе есть ощущение того, что Украина замедляется в проведении реформ, а это может привести к сокращению ее поддержки. Об этом дипломат сообщил в комментарии собственному корреспонденту УНИАН на полях Мюнхенской конференции по безопасности. «На Западе есть ощущение, что Украина замедляется в реформах. Я обеспокоен тем, что это может привести к сокращению поддержки Украины. У Украины хорошо получается дойти до края катастрофы и остановиться», - заявил Пайфер.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 13:38, 19 фев 2018
Итак, сегодняшнее обострение, это как я понимаю часть ХПП ( Хитрого Плана Петра), который ему надо было реализовывать еще осенью 2017. Но тогда он не сникерснул, а тормознул. А зря. Юлия Владимировна мастер свирепых политических контрударов. Тем более, когда есть значимые и весомые союзники в Брюсселе, Вашингтоне, да и в Киеве.
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 19:33, 19 фев 2018
ланецкий,  а смердюча свиня оказываеться это ты старик чмалецкий !
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...