Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 11:38, 18 фев 2018
Те самые, которые лежат в основе стандартов НАТО. Те самые, за которые три года все воюют с учебками. В основе стандартов НАТО, вся основная работа в подразделениях лежит на сержантах. Это лидеры. Это специалисты высочайшего класса. Способные обучать пополнение, способные руководить подразделением и воевать сами. Сержанты в современной армии - это все.
 
Поехали 10 лучших сержантов. С курсами лидерства пролетели. Поскольку они не знакомы с машинами, им предложили поучиться на механиков. Для того чтобы знать машину и работу водителя-механика. Ни у кого не было короны, никто не отказался. Все согласны учиться. Все хотят учиться, чтобы лучше воевать.
 
Эти люди воюют минимум по два года. Они умеют заряжать магазины. Они даже умеют окапываться. Это люди, которые уже командуют отделениями, а некоторые ТВО взводных.
 
Они со мной связывались. Рекомендовал звонить на горячую линию МО. Они звонят, они пишут рапорта. Но судя по этому посту, которой появился в соц сетях, их не услышали
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 18:56, 19 фев 2018
ВСПшники в Десне с подачи руководства учебного центра, запугивают сержантов вскрывших проблему имитации обучения. Их обвиняют чуть ли не в работе на кремль и в подрыве положительного имиджа ЗСУ. Хотят забрать теефоны у всех. Эти ребята воюют с 15 года. Чем их можно напугать?
 
А тупость отдельных руководителей просто поражает. Вместо того чтобы признать ошибку и исправить ее, пытаются все тупо отрицать и обвинять других черт знает в чем.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 16:28, 20 фев 2018
Из хорошего. Парням дали заниматься и целую живую БМП. Правда при этом "вышестоящее начальство" "попросило" написать опровержение. Ребята отказались, потому что выглядели бы провокаторами и лжецами. Сказали что будут писать правду по результатам и по факту. Так что настоящая школа лидерства получается. И мужества. Еще звонил начальник ВСП генерал Криштун. Искренне недоумевал, что его подчиненные на месте могли занять сторону командования части, а не закона. Серьезно искренне. Я не шучу. У него пунктик есть - он реально хочет создать идеальную службу ВСП. Но проблема кадров, такая проблема. Сказал что будет разбираться. Как минимум теперь я уверен, что никто из местных ВСПшников, в агенты кремля наших сержантов больше записывать не будет. И это хорошо.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...