Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Santa Santa 17:33, 3 фев 2018
все эти историки, режиссёры, журналисты оседлали тренд, который запустила польская партия «Право и справедливость». Это такие консерваторы-популисты. ПиС очень любит критиковать ЕС, получая от него миллиардные дотации. Топить за скрепы и страдать историческим победобесием. Чего-то полезного для своего народа партия создать принципиально не может, зато даёт чувство великой перемоги над мёртвым украинским националистом, тем самым удерживая ядро своего электората: пенсионеров, люмпенов и фашиствующих молодчиков.
 
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 17:50, 3 фев 2018
Если мы не покажем зубы, то вскоре ПиС на весь мир запоёт о насильственном перевороте во время Майдана и карательных операциях на Донбассе
ну - и с кем там дискутировать?
кстати, а скольких вырезали при пацификации и как пацификация оправдывает Волынскую резню, особенно - учитывая тот факт, что на начертание новых границ она никак не повлияла, да и не могла повлиять?
и - так за что Гитлер выпустил Бандеру?
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 18:41, 3 фев 2018
Когда пшеки стояли и дрались в очередях за колбасой,им было не до УПА..,жили в основном с того,цо пан сам склепав...Сейчас уже и о крулевских фантомах можно вспомнить..,кстати,при Гомулке,евреи наиболее массово тикали в Израиль..,с чего бы это?
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...