Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sobaka_d sobaka_d 18:51, 21 янв 2018
Kapkiev Kapkiev,  вообще-то тупому хамлу, к тому же служивому, отвечать особого смысла я не вижу. Но в последний раз. Сын Порошенко вообще учится в Англии, так что реализовать описанный тобою сценарий можно было неоднократно. Это раз. Поездка вовсе не была тайной, просто о ней по вполне понятным причинам не сообщали заранее. Это два. Похитить кого угодно могут и в Украине, тут хватает агентов ФСБ, и тому, к сожалению, доказательств с избытком. Это три. Держать внуков президента под водой, требуя при этом чего-то такого от президента страны, и рассчитывать, что об этом "никто не узнает", можно только в воспаленном воображении такого идиота, как ты. Это четыре. Тебе подали "шикарную идею" () в методичке, но ты ее превратил в пародию. Смотри, как бы не вычли из зарплаты или вообще не поперли за профнепригодность. То, что тебя плюсует ольга павливна и хвельшер, не поможет, скорее наоборот. На этом все. Больше с тобой не общаюсь.
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павлівна Ольга Павлівна 17:55, 21 янв 2018
sobaka_d (14:21, 21 янв 2018)
По-твоему, чем больше слов в нике, тем больше ума? Так повтори свой Kapkiev 10 раз. Во умище так и попрет!
То- то, я дивлюсь із вонючки "розум" пре нестримним потоком!
Подобається 6 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Kapkiev Kapkiev Kapkiev Kapkiev 17:09, 21 янв 2018
Так про какие скандалы международные ты тут мычишь? Да тут океан возможностей для шантажа. Например, уехали всемером, приехали впятером. Типа внуки остались загорать. Кто об этом узнает? Но президент будет как шелковый на поводке у Хуйла. (Это собственное имя путина, поэтому пишется с большой буквы - поясняю специально для _duri. Если это уважительно, то могу и тебя назвать с таким же уважением
Подобається 6 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Kapkiev Kapkiev Kapkiev Kapkiev 16:49, 21 янв 2018
Президент НИКАКИЕ заграничные поездки по личным делам в воюющей стране ОДНОЗНАЧНО не может совершать. Глупой псине этого может, не понять, но это аксиома (т.е.истина, не требующая доказательств - для тебя, моська, поясняю термин). Заграничные поездки он может совершать только официальные, где принимающая сторона обеспечивает безопасность от любых спец служб или ещё чего то. Это усложняет в сотни раз попытки, тем более, что и свои собственные спец службы так же принимают меры безопасности. Так что даже при большом, как ты говоришь, желании, это НЕВОЗМОЖНО.
А зачем Хуйлу (т.е путину) брать в заложники семью президента воюющей с ним страны? - Ты что, чихуа-хуа, совсем без извилин? Долго ли будет Потрох непокладистым, если его детей или внуков опустят за ноги в ласковый индийский океан и будут держать под водой? Думаю, даже угрозы это сделать будет достаточно для любого нормального (что совершенно понятно и по-человечески объяснимо). И главное, никто не узнает, поездка была же тайная.
Подобається 6 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 16:15, 21 янв 2018
Kapkiev (14:47, 21 янв 2018)
пособник Хуйла
Как уважительно, однако, ты пишешь "Хуйла" с большой буквы! Настоящее место службы не скроешь, оно буквально написано у тебя на лбу.
Подобається 4 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 16:10, 21 янв 2018
Kapkiev (14:47, 21 янв 2018)
"Шо неясно?"
Да все ясно! Что тут может быть неясного? Во-первых, ясно, что ты тролль. Во-вторых, что идиот. В-третьих, оставь свои идиотские сценарии "захвата" путиным президента с семьей для хвельшера с ольгой павливной. Вот они да, очень сильно будут "переживать за страну". А для меня это не годится. Хотя сначала ты вроде боялся, что Украина на 6 дней осталась без управления? А теперь сменил пластинку. Но, если следовать твоей типа логике, то президент никакие заграничные поездки не может совершать. Тем более, что они всегда заранее анонсируются. Почему бы спецслужбам Раши не подготовиться и не выкрасть его, а потом "шантажировать всю страну"? Что тут невозможного? Куча голливудских фильмов есть на эту тему. Было бы желание. Только вот зачем это путину? Ко всем его проблемам ему нужен еще имидж международного террориста-беспредельщика? Но он все-таки не такой идиот как ты, поэтому никогда так не подставится.
Подобається 2 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Kapkiev Kapkiev Kapkiev Kapkiev 14:47, 21 янв 2018
Собачка, суть не в моем нике, а в том, что Потрох подставил всю страну, тайно вывезя всю семью отдыхать на острова. Он или придурок, надеющийся, что спец службы Хуйла не захватят его с семьей, со всеми вытекающими последствиями шантажа всей страны, или точно знал, что никто его захватывать не будет, т.е. у него есть договоренности с Хуйлом. Такие договоренности за просто так не заключаются со страной, которая ведёт войну. Значит, он явный пособник Хуйла и оккупантов, который продался врагу. Як писав Лесь Подерв'янський,  "Шо неясно?"
Подобається 9 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:21, 21 янв 2018
Kapkiev (13:23, 21 янв 2018)
по сути
По сути, придурок, я уже все написала на другой ветке под твоими высерами. И, в отличие от тебя, дежурного говнометчика хуйла, повторять все время одно и то же мне неинтересно.
Kapkiev (13:23, 21 янв 2018)
ты тоже на второе слово умом вроде не вышла
По-твоему, чем больше слов в нике, тем больше ума? Так повтори свой Kapkiev 10 раз. Во умище так и попрет!
Подобається 4 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Kapkiev Kapkiev Kapkiev Kapkiev 13:23, 21 янв 2018
Порохошавка_d, ты тоже на второе слово умом вроде не вышла. Так чего тявкаешь не по теме? Ты гавкни по сути. Сторожевая шавка барыги.
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:24, 21 янв 2018
Недоумок с ником Kapkiev Kapkiev (даже 2 разных слова придумать оказался не в состоянии ) трудится без устали в ночную смену, в унисон путину вкупе с прокремлевскими политолухами! А местные шариковы остервенело его плюсуют. Потрясающее зрелище!
Подобається 5 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Stranger Stranger 11:34, 21 янв 2018
Ебанутый перепост ебанутого автора, выполненный в ебанутой манере ебанутым юзером.
Бинго!
Подобається 10 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Виктор Благиня Виктор Благиня 04:22, 21 янв 2018
Kapkiev Kapkiev,   скорей всего подполковник ФСБ выполнял спец задание.
Подобається 10 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Kapkiev Kapkiev Kapkiev Kapkiev 02:34, 21 янв 2018
Мабуть точно не дурні в ФСБ, якщо зі своїм агентом під прикриттям "президентом України" зустрічаються на віллі на Мальдівах навіть без зайвих очей охорони. А дійсно, хто керував країною під час відсутності? Чи це не наша холопська справа?
І не побоявся, що спец.служби ворога захоплять його з дітьми і онуками! Який сміливий! А може, ЗНАВ, що не захоплять? Бо ФСБ своїх не захоплює
Подобається 16 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Kapkiev Kapkiev Kapkiev Kapkiev 02:27, 21 янв 2018
Потрох точно нипричем. Он же за универ не отвечает, он отвечает за Україну, а в Украине все хорошо, процветание и подъем экономики, на фронте полная победа у главнокомандующего, можно и бросить страну на недельку, кто там управляет - кому какое дело. Война войной, а Мальдивы по расписанию. Война - не повод лишать себя удовольствия. Не для того он лез в президенты, чтоб жопу рвать. Пусть холопы надрываются. Не царское это дело.
Подобається 15 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
Kapkiev Kapkiev Kapkiev Kapkiev 02:24, 21 янв 2018
Чого причепилися до людини, добре попрацював - добре відпочив. Хто ж Україні винен, що така злиденна? Ну явно не простий пересічний президент. Може в нього таємне побачення з другом і наставником вовою Путіним? Або з його спец.службами Кацапстану. Треба ж нові інструкції отримати. Подалі від очей українців. Хіба це ваша справа? Бидлота.
Подобається 15 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...