Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 10:33, 19 янв 2018
представим себе, что Киев отдал приказ частям ВСУ на полуострове вступить в бой. Что было бы дальше?
 
Во-первых, никакого хоть сколь-нибудь серьезного сопротивления не было бы. Украинские части были на тот момент не обучены, не вооружены и не смогли бы противостоять российским элитным частям, которые Москва перебрасывала на полуостров в течение февраля. Они не смогли бы сделать это чисто физически, даже если бы очень хотели сражаться. С учетом же того факта, что после аннексии Крыма на материковую часть Украины переехали 3991 из 13468 находившихся там украинских военнослужащих, готовность этих частей выполнить приказ вызывает сильные сомнения. Скорее всего, в большинстве частей приказ бы не исполнили.
 
Тем не менее некоторые части, вероятно, вступили бы в бой - и были бы уничтожены. Так, безо всякой пользы для Украины, и без малейшего шанса удержать Крым, погибло бы несколько тысяч украинских патриотов.
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:38, 19 янв 2018
А в Украине, тем временем, раз уж решили воевать, вводится военное положение. Во время которого - читаем украинские законы - никаких выборов не может быть. То есть ни о какой легитимации киевской власти в дальнейшем нет и речи. А с просьбами ввести войска и навести порядок обращаются законно назначенные Януковичем главы администраций и других областей - тех, что по плану Путина должны стать "Новороссией".
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 11:53, 19 янв 2018
О мате они уже слышат,пока трёхэтажном...
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...