Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Н2О Н2О 21:04, 9 дек 2017
ну вот, а мы с кацев удивляемся, что они от собственных детей-ихтамнетов на Дамбасе зажмуренных, отрекаются
moskali
а может эта мать тоже кацапка?
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 21:37, 9 дек 2017
Да вопрос скорее не к матери: понятно, что ей сказали типа "будете настаивать на расследовании - не получите ничего или копейки, а заберете заявление - получите серьезные деньги", и она забрала и к ней почти никаких претензий. Другое дело, что из-за этого расследование не должны прекращать - если Дыминский виновен, то он же, если окажется безнаказанным, и дальше будет борзеть и людей давить, как и другие мажоры.
 
Дело в таких случаях нельзя закрывать даже если потерпевшие забрали заявление - я вот о чем.
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
9inches 9inches 22:38, 9 дек 2017
Ти брешеш, Юра-кацап!
...журналисты «Фактов» перезвонили маме Наталии Марии. Мария подтвердила, что такое заявление действительно было. Но заверила, что от претензий в уголовном деле она по-прежнему не отказывается. Отказалась только от денег.
— От претензий в уголовном деле я не отказалась и никогда не откажусь, — сказала   Мария. — Уголовное дело расследуется и я буду добиваться правды. Просто теперь потерпевшей буду только я. Племянник представлять мои интересы действительно не будет.
— Почему вы так решили?
- Я… была вынуждена это сделать. Я боюсь за жизнь Степана. Он мне дороже. Степан очень им мешал, понимаете. Я им говорила: «Меня можете убить. Но его трогайте». А им нужен был именно Степан. Я им сказала: «Моральные претензий у меня к вам будут до тех пор, пока я буду жить. Вы убили моего ребенка. А материального не надо. Хотите так, пусть будет так». Им нужно было, чтобы я отказалась от помощи племянника. Я это сделала. Попробую бороться сама, насколько мне хватит сил.
 
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
9inches 9inches 22:39, 9 дек 2017
Буду добиваться наказания для настоящего виновника. Я, как и раньше, уверена, что это Дыминский, а не его охранник. Я никому ничего не прощаю.
— К вам приходил представитель Дыминского или его охранника?
- Думаю, вы сами знаете, кто ко мне приходил… Охранника я в глаза не видела. Охранник не был за рулем: мы это знаем. они это знаю. Это вся Украина знает. Но им нужна такая версия. Вот они и делают свое дело.
— Они угрожали Степану?
- Я сделала такой вывод. Я пока держусь, но моя жизнь превратилась в ад.
Напомним, смертельное ДТП с участием кортежа Петра Дыминского случилось 18 августа на трассе Львов-Краковец на Ивано-Франковщине. «Мерседес» Дыминского врезался в «Опель». за рулем которого была 31-летняя Наталия Трила. Наталия погибла на месте. Охранник Дыминского взял вину на себя: дескать, за рулем был он. Но очевидцы трагедии говорили, что видели за рулем самого Дыминского.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...