Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
skrynia skrynia 16:51, 19 ноя 2017
Руководство все большего числа государств в мире прибегает к практике манипулирования в социальных сетях и подавления инакомыслия в интернете по образцу того, как это происходит в России и Китае. Об этом говорится в исследовании международной неправительственной правозащитной организации Freedom House, посвященном состоянию свободы слова в интернете, обнародованном 14 ноября. В исследовании также отмечается, что в последнее время активизировались так называемые «фабрики троллей». Организации, которые пишут комментарии в соцсетях по заданию правительственных структур России, работают в 30 странах. Самыми известными троллями считаются «ольгинские». Они являются частью российской пропагандистской машины, которая, как выясняется, имеет свою давнюю историю.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павлівна Ольга Павлівна 21:30, 19 ноя 2017
" сейчас, как они говорят, не время выяснять внутренние отношения, а надо сплотиться."
 
Точно до цього закликають і потрошкошавки, так що ця зграя діє у повній гармонії з кремлядями!
 
" все эти пропагандисты ‒ это очень богатые люди, которые не только обогатились вот на выполнении этой грязной пропагандистской работы, но они все это немедленно потеряют и превратятся в тыкву, если у нас будет какая-то другая информационная среда, открытая дискуссия, и вся эта пропаганда просто не прокатит."
" они много украли, много получили доходов от государства и всяких государственных монополий, они жируют за счет этой системы, для них это вопрос шкурных интересов. И я думаю, там моральные аспекты уходят на второй план, и они, конечно, будут все это награбленное богатство защищать»"
 
Наші пропагандони, звичайно, дещо бідніші, але принципи у них ті ж самі! Уся ця наволоч одного гбешно-фсбешного батька діти!
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...