Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 22:27, 19 окт 2017
Ты куда идешь, страна? — Я иду тихонько на…хуй— На работу?.... На ученье? — Просто «на», хуй ... без уточненья… ! .........Вот куда идет Украина при случайном  президенте - миллиардере-офшорнике и торгующем с россией бариге- Порошенко с его купленными партиями БПП и НФ- лысого хиляка -Цеценюка и пидораста  сосущего член в колонии у Бори в 90 годы  , партии имени пидора - шЛяшка Который  на вопрос откуда он отсосал миллионы долларов  на свои мерсы и дорогие дома тупо молчит сося сегодня у бандита Ахметова  ! Все это есть еще с тех времен на просмотре , на ю-тубе, за наши пенсионные  и коммунальные народные деньги!
Подобається 11 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Виктор Благиня Виктор Благиня 05:54, 20 окт 2017
Вопрос на засыпку нашим аля-патриотам: как долго будем терпеть Барыгу у власти?
Подобається 5 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Виктор Благиня Виктор Благиня 05:59, 20 окт 2017
Порохососы, когда же вы поймете, что вы ,ваши родители и ваши дети будут подыхать согласно этой реформы. Барыги то выживут, бобла наградили вдолволь.
Подобається 5 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 08:48, 20 окт 2017
Ну просто редкая мерзавка! Такая же, как Мусий. Обслуга медицинской мафии. Понятно, что они будут мешать изо всех сил. Такое бабло уходит из-под контроля! И этот прайс, с которым она носится как дурень с торбой. Я еще не встречала ни одного человека, который бы не заплатил весьма и весьма заметные деньги за те операции, о которых она все время трендит. Другое дело, что не в кассу. И именно этот момент вся эта медсволота защищает с пеной у рта и судорогами.
"Більша частина українців буде позбавлена доступу до високоспеціалізованої повноцінної медичної допомоги відразу після того, як почне діяти цей закон." Ну да. А сейчас все имеют доступ ко всему этому, причем совершенно бесплатно! Ну вот как можно писать подобное, и на кого это рассчитано? Разве что на местных юлеватников. Но подавляющее количество комментов под блогом на УП вполне адекватно. Люди явно понимают цену этой прошмандовке. Ее майданные акции обнулились!
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...