Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Полиграфф Мегатузикофф Полиграфф Мегатузикофф 22:08, 13 окт 2017
Украинское гражданское общество уже откровенно враждует со своей неэффективной, вороватой и лживой властью
Подобається 13 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Колісніченко Іван Колісніченко 00:01, 14 окт 2017
9inches,  ти,бухарик,сьогодні не бухаєш?захворів?
Подобається 8 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
9inches 9inches 00:09, 14 окт 2017
Іван (00:01, 14 окт 2017)
захворів?
Не пизди, бо серце стане, а як стане — пиздець настане!
Подобається 6 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Полиграфф Мегатузикофф Полиграфф Мегатузикофф 05:55, 14 окт 2017
Іван Колісніченко,  а шр такое -- ботам не дали методических указаний -- как отвечать на обвинения власти в коррупции?
Подобається 9 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 08:09, 14 окт 2017
Кожен день діяльності цієї кліки наближає Україну до прірви.
Подобається 8 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:47, 14 окт 2017
Полиграфф (05:55, 14 окт 2017)
а шр такое
А шо ж такое? Никто не заходит на новоиспеченный сайт? А может попробовать не писать явную чушь? Не? Или это слишком сложный путь для потомка Шарикова? Даже, можно сказать, непреодолимый?
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:40, 14 окт 2017
Все растущее раздражение Европы – это, образно говоря, закономерная реакция цивилизованной улицы, жители которой давно впитали в себя принцип свободы совести, на новоявленную секту язычников, которые с завидным упорством ломятся во все двери: с вопросом «А вы верите в Путина?» и неистовым желанием покарать любого, кто не разделяет их мировоззрение.
Конечно, это не академическое определение. Но то, что способна предложить политическая «элита» Украины (в рамках внутренней пропаганды и на показ) иначе как язычеством и не назовешь. Вместо объективного восприятия действительности и учета законов экономики, политологии, истории, дипломатии, социологии – «плач Ярославны на валу» под бубен. Причем звуки сего инструмента должны, по мнению шаманов – евро-сказочников, отменить все законы - перекроив мир по их разумению, привлечь добрых богов с Запада и отпугнуть восточных демонов.
В 1277 году парижским епископом Темпьером - по указанию Папы Иоанна XXI, был опубликован список ересей,
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:40, 14 окт 2017
которые считались неприемлемыми. Под запрет попала и гипотеза о природе, подчиняющейся определенным законам – как противоречащая догмату о всемогуществе Бога.
Но если заблуждения клириков XIII века были следствием малого объема накопленных человечеством знаний о природе вещей, то ритуальные пляски сегодняшних политических шаманов – это целенаправленное оболванивание многомиллионной страны и попытка «втереть очки» Западу.
Колдуны от политики продолжают с завидным упорством расширять сво́й список «ересей» и договорились они уже до оруэлловского двоемыслия – как заметил Андрей Головачев, обыгрывая в своем посте лозунги из романа «1984»: «Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила». В исполнении наших доморощенных шаманов это звучит так: «Отказ от Донбасса – это восстановление над ним суверенитета»; «Понижение пенсий – это их повышение»; «Ничего не делать по Крыму - это его возвращение».
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:40, 14 окт 2017
Что это, как не тирания меньшинства, поставившего себя над законом и здравым смыслом?
 
В ООН сказали: «В Украине на сегодняшний день за чертой бедности живет около 60% населения»? Так… Выпускайте шамана с бубном! Где у нас шаман? Ага, вот - директор департамента государственной социальной помощи Минсоцполитики Виталий Музыченко: «…Правительство ожидает, что количество субсидиантов в этом году может уменьшиться на 10% из-за роста реальных доходов населения … Реальный рост доходов населения составляет 35%».
Но главное для политических язычников – ритуал. Танцы вокруг жертвенного костра на «Миротворце» да с хоровым пением!
То неистовое, многократное повторение мантры «страна - агрессор», перед принятием законопроекта № 7163 (в просторечье – «О реинтеграции Донбасса»), навевало лишь одну картинку:
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:40, 14 окт 2017
воинствующая паства уныло топчется вокруг изображения врага на песке и дружно тычет в него бамбуковыми копьями – пока верховный жрец в дальней пещерке перепрятывает заднюю ножку от кабанчика.
Приняли в первом чтении! И что? Враг бежит? А что указанный закон говорит о том, что «за 8 месяцев товарооборот Украины с Россией увеличился на 24,7% »? Это та самая нога от кабанчика?
Очень удивлюсь, кстати, если в ходе жарких споров о медицинской реформе на следующей пленарной неделе красной нитью не будут вплетены «агенты Москвы», мешающие всеобщему стремлению нации приобщиться к оздоровительной программе имени «Вашингтонского обкома». А как обойдется попытка принять закон о повышении зарплаты депутатам, на минуточку - в два раза,  без сакрального «а то Путин нападет»,  я даже себе не представляю.Но что-то идет не так в последнее время. Уж очень стали гневаться добрые боги с Запада. То слово «коррупция» невзначай произнесут,
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:40, 14 окт 2017
то свернут программу финансирования «честных и прозрачных» борцов с той самой коррупцией, то ПАСЕ большинством голосов (!) приняла решение, которое имеет целью снятие политических  санкций с России.
Язычники уже списали перспективу возвращения России в ПАСЕ на происки злой восточной магии. Но унылые ритуальные обряды в дыму и копоти махрового национализма и объективная реальность, это «две большие разницы» - как говорят в Одессе.
Запад утомился от назойливо торчащих на пороге шароварных сектантов - это уже даже не смешно, когда депутаты ПАСЕ из Венгрии и Румынии просят не называть их «агентами Путина». Европа устала. Западный бизнес устал. Всем надоела грозящая перейти в бесконечность неопределенность. Вот политики Европы и начинают осторожно двигать Окно Овертона – сдвигая рамки устоявшегося дискурса и допустимого спектра мнений в публичных высказываниях. И можно только догадываться – о чем говорит западный истеблишмент в кулуарах и не «для протокола».
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 11:40, 14 окт 2017
Вы спросите: зачем такая аллегория? А все очень просто. Тот самый Папа Иоанн XXI, отрицавший наличие объективных законов природы, пал жертвой закона Всемирного тяготения несколькими месяцами спустя после опубликования списка ересей. На него обрушилась крыша дворца.
А история, знаете ли, дама вредная. Она имеет привычку повторяться для тех, кто отрицает её уроки.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Тузик_Киевлянски Тузик_Киевлянски 12:32, 14 окт 2017
Шо, плешивый долбоёб, опять постишь говноссылки на свою тухлую интернет помойку. Не заходят граждане, не хотят своим трафиком оплачивать твой "сайт".
 
sobaka_d (09:47, 14 окт 2017)
А шо ж такое? Никто не заходит на новоиспеченный сайт?  А может попробовать не писать явную чушь? Не? Или это слишком сложный путь для потомка Шарикова?
Долбоёб, считающий сам себя блоГГером, не может не писать пафосную хуйню, вперемешку с заумными словечками типа "плутократия". Соответственно "почитать" эти выперды заходит 5 калек, а "комментируют" и того меньше. Хотя, что может "прокомментировать" пыздуватый хвэльдшур пыля, ПР-оский сосатель Рыгалик Шошлычков, или старая мавпа штепания?
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Тузик_Киевлянски Тузик_Киевлянски 12:33, 14 окт 2017
Tulup  Troynoy, Нахуя ты этими "цитатами" тут высрался, ебанько ватное?
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 13:14, 14 окт 2017
Тузик_Киевлянски (12:32, 14 окт 2017)
старая мавпа штепания

кстати давно не видно почтенную даму
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...