Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
zozoolia zozoolia 08:47, 10 окт 2017
"Вы не пускали в страну западный капитал. Это была провальная стратегия. Откройте свой рынок для западных технологий, капитала и компаний. Дайте им равные шансы с вашими олигархами. И увидите, как изменится ваша страна"

Хитрожопый или идиот?
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 09:45, 10 окт 2017
zozoolia (08:47, 10 окт 2017)
Хитрожопый или идиот?

Почему Зозооля ? Или это Вы так грустно шутите ?
Я гастарбайтерствовал в Португалии, стране, которая в течении поколения пересела с ослов на мерседесы. Я был там уже в эпоху мерседесов, но и на тогда еще на каждом углу можно было обнаружить секреты успеха - прихода в страну "западных технологий, капитала и компаний".
Этот Нобелевский лауреат дело говорит. Правда в нашей стране плохо со звукопроницаемостью и чтобы его услышали, надобно расквартировать на Печерске дивизию НАТО с вухочистками и пробковыбивалками.  
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:52, 10 окт 2017
По его мнению, в Украине много бедных людей и отсталая экономика из-за того, что страна пыталась защищать внутренний рынок и своих олигархов, от конкуренции с западными продуктами и инвестициями.
 
"Вы не пускали в страну западный капитал. Это была провальная стратегия. Откройте свой рынок для западных технологий, капитала и компаний. Дайте им равные шансы с вашими олигархами. И увидите, как изменится ваша страна", - заявил лауреат Нобелевской премии по экономике.
 
Именно так. Зозуля, а что вам не понравилось? Чем плохи западные технологии для Украины? Вы считаете, что нужно изобретать собственный велосипед, а не воспользоваться тем, что уже сделано? Это ведь не исключает и собственных разработок, но не с нуля, а с уже достигнутого мировой цивилизацией.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 09:54, 10 окт 2017
Дюма,  Жители Европы не говорили с ностальгией о былой "старушке Европе"? За что, вернее против чего выступают антиглобалисты? Впустить корпорации хорошо или плохо? И да и нет. В Европе корпорации выдавили многих мелких лавочников-предпринимателей, а в Украине и выдавливать некого...
Действия должны быть сбалансированными, иначе страна превращается в сырьевой придаток транснациональных корпораций, где главное сырье - люди, рабсила. Эдакая "Матрица". Для Украины это серьезная угроза, которая оставит без шансов тысячи своих потенциальных предпринимателей.
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 10:12, 10 окт 2017
zozoolia (09:54, 10 окт 2017)
Действия должны быть сбалансированными, иначе страна превращается в сырьевой придаток транснациональных корпораций, где главное сырье - люди, рабсила
Извините, напомнило анекдот из жизни ЛНДР, который заканчивается маминым - тю, перепугала, а я уже подумала, что укропы в городе. Мы, Украина, сейчас и есть тем самым придатком . И суперпупер Россия - не более, чем бензоколонка. Пришедшие к власти и в Украине, и в России стяжатели ведут себя, как собаки на сене. И, кстати, такое положение более чем устраивает этих "ваших" коварных глобалистов.
      
 
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...