Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 21:28, 19 сен 2017
Напомним, что в конце августа «Национальное бюро экономических исследований» (NBER) США опубликовало доклад, в котором отмечается, что банда Путина вывела в офшоры до 75% национального валового продукта страны (ВВП).Из доклада следует, что уворованное богатство, спрятанное за пределами страны путинской бандой в 3 раза больше валютных резервов России. Западные спецслужбы уже имеют бОльшую часть информации об активах путинских воров и самого кремлевского пахана.По данным экспертного доклада NBER, опубликованного в США, речь идёт о сумме, превышающий 1 триллион долларов. В документе, в частности, говорится о том, что в руках 1% членов банды Путина сосредоточено как минимум 25% богатства страны, причем в последние годы эта тенденция лишь усилилась.«Капиталы самых богатых россиян, которые прячут их в Великобритании, Швейцарии, Кипре и аналогичных оффшорных гаванях, превышают совокупные сбережения всего население России», – говорится в докладе.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 21:31, 19 сен 2017
В рамках нового закона о санкциях власти США намерены получать и подвергать анализу данные об активах и счетах членов правящей путинской банды и ее пособников и предоставлять их общественности. Поэтому доклад надо расценивать, как еще одно подтверждение того, что за подельников Путина на Западе решили взяться всерьез. Над «нажитыми непосильным трудом» капиталами путинских воров, укрытыми на офшорных счетах, навис дамоклов меч арестов и конфискаций.Иными словами, к 31 января 2018 года спецслужбы США должны представить конгрессу отчет обо всех более или менее значимых политиках, предпринимателях, функционерах и их активах, в том числе иностранных, связанных с путинским режимом. Особенностью этого отчета является его открытость для общественности.Доклад должен содержать информацию о всех ключевых представителей правящей банды Путина, а также её крупнейших подельников из числа т.н. бизнесменов и олигархов.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 21:33, 19 сен 2017
Перед угрозой массовых арестов награбленных денег и имущества, члены банды Путина лихорадочно ищут новые места, чтобы лучше спрятать свои «сбережения».По мнению ряда комментаторов, США объявили персональную войну «сотне крупнейших российских воров». По сути произошло событие, которое в истории случалось всего несколько раз: правящая верхушка целой страны объявлена преступной.В Панамских бумагах указаны имена 6285 путинских воров, включая бывших и действующих политиков. Именно панамскому скандалу стало известно имя ближайшего и доверенного подельника Путина Сергея Ролдугина, сказочно богатого виолончелиста, который является одним из личных «кошельков» Путина и создателем сложной сети оффшорных компаний, получающих деньги от крупных российских госкорпораций, включая «Роснефть», «Газпром» и «Банк ВТБ».http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2017/09/18/115463/banda-putina--pered-bandoj-putina-stoit-zadacha-srochno-spasti-nagrablennoe.shtml
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 21:41, 19 сен 2017
Порошенко доиграеться со своими офшорами и коррупцией .
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...