Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
clio clio 23:11, 14 авг 2017
Он всегда в ударе..,дауновском...
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 00:24, 15 авг 2017
Ох уж эти интеллигентские комплексы.
Выживших корейцев надо будет интегрировать в нормальную жизнь, попутно утирая слезы по ушедшим вождям; согласно некоторым подсчетам, на все это потребуется триллион долларов
. Ай-ай-ай какая серьезная проблема! Особенно про вытирание слез! Разнюнился гуманист хренов и дорассуждался до того, что все равно сделать ничего нельзя. Ну что за люди?? Вот если на него маньяк нападет, он что, будет о его жизни беспокоиться, как бы его не поранить, не искалечить, не создать ему проблем? Или все-таки о своей? К черту корейцев! Они несут ответственность за тот режим, который создали. В том числе своей омерзительной безропотностью, своей трусостью, своей никчемностью! И вполне логично, что за это приходится платить. В том числе и страшную цену. И слава богу, что Трамп абсолютно лишен этих комплексов, превращающих человека в какое-то подобие медузы. Кто-то же должен, черт возьми, принимать решения и брать ответственность на себя!!!
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 08:21, 15 авг 2017
sobaka_d (00:24, 15 авг 2017)
Они несут ответственность за тот режим, который создали.

Т.е. жертвы виноваты или как? В системах наподобие чучхе инакомыслие смерти подобно по умолчанию. Только реабилитация, за Сталиным тоже плакали, но не долго.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:00, 15 авг 2017
zozoolia (08:21, 15 авг 2017)
Т.е. жертвы виноваты или как?
Разумеется! А КТО привел ситуацию к этому беспределу? Она же не сразу стала такой, как сейчас. Это именно "жертвы" ее и создали. Ын один, а этих 25 миллионов. Да, наверное, сейчас уже ничего нельзя сделать, только внешнее вторжение. Но так получилось не сразу. И на каждом этапе личная трусость и стремление пересидеть, авось пронесет, умноженная на 25 миллионов и сделала их жизнь такой, как сейчас. А теперь наступает время расплаты. Это называется карма. Наша страна тоже заплатила страшную цену за то, что выбрала Януковича. Так работает закон кармы, и тут ничего нельзя сделать. Из Вики: "Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь".
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 09:11, 15 авг 2017
по логике ебанутой псины всех жителей СССР нужно уничтожить, а жителей Камбоджи - в первую очередь, и так же всех тех, в чьих странах власть захватывали подонки.
есть ли таблетки от такого безумия, или только лоботомия?
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 10:17, 15 авг 2017
Как дети.
Да южные корейцы этих малохольных быстро к делу приставят. Еще и заработают немеряно: в смысле трудолюбия и усердия эти внучата чучхе ничем не хуже южных корейцев, а в смысле оплаты труда - дадут фору таджикам.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...