В центре Винницы офицер-атошник получил шесть ножевых ранений

Ночью 22 июля по улице Пирогова у ТРЦ «Феридэ» тяжело ранили офицера, ранее проходившего службу в зоне АТО. Его «обидчиков» задержали за городом через 40 минут. По решению Винницкого горсуда, оба подозреваемые задержаны без права внесения залога.  

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, инцидент произошел на стоянке возле развлекательного заведения около 4.00. В автомобиле «Subaru» довольно громко звучала музыка, и 25-летний винничанин с товарищем сделали водителю и пассажирам замечание. Словесная перепалка переросла в драку.

Как выяснил «РЕАЛ» из собственных источников, сначала парни из иномарки сбили с ног того, кто им сделал замечание. Когда же ему на выручку подоспел товарищ, то вдвоем жестоко избили его и нанесли шесть ножевых ранений. Причем, если два сквозные в правую руку, то остальные в область сердца, легкого и брюшной полости. Фактически подоспевшая карета скорой помощи спасла пострадавшего. Он мог умереть от потери крови. Винничанина доставили в больницу скорой помощи, и его состояние медики оценивают как тяжелое.

В полиции уточняют, что правонарушители 32 и 19 лет скрылись с места. Их задержали у села Березино. Одному из них инкриминируют покушение на убийство (ст. 115), а обоим еще и «хулиганку». Источники «РЕАЛа» отмечают, что в салоне, кроме этих мужчин, находились две девушки, а у них самих после задержания обнаружили приспособления для отстрела резиновых пуль и удостоверения гражданского формирования «Барс».  

Джамал Рушдиев


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Пентагон показал видео запуска по Сирии ракеты Томагавк с подводной лодки

15.04.2018 - 15:35
Пентагон опубликовал еще одно видео нанесения ракетного удара по объектам в Сирии в рамках ответа на использование Башаром Асадом химического оружия при покрывательстве России. На нем показано, как запускается крылатая ...

Появилось видео летящего в небе над Уралом огненного шара

04.03.2018
Случайно на камеру видеорегистратора жителя ...

Вот как нужно мыть посуду

29.11.2015
А вы умеете мыть посуду? ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

02.03.2019
Психиатр тычет мне листок бумаги ...