MENU

Власть прихватившие рано или поздно будут сметены на свалку

2884 0

Почему контрреволюция в Украине, ее "архитекторы" и их кажущийся неоспоримым успех в демонтаже суверенной Украины - временное явление? Потому, что эти деятели идут против логики Истории - и поэтому рано или поздно будут сметены на ее свалку.

Возможно вы сочтете что я сумасшедший, но я ясно видел что наш Майдан - это была земная проекция горней битвы Света и Тьмы. А битва эта всегда была - за души людей, за Человека! Проявление Света - Любовь, проявление Тьмы - Страх.

Майдан был ужасом сатанинских правителей постсовка не сам по себе и не потому, что грозил их власти - на Майдане люди перестали бояться и покоазали это миру!

И именно это было единственной реальной угрозой правлению Тьмы - потому что оно сильно только нашими страхами.

Поэтому власть прихватившие постарались залить Майдан кровью (заодно и скрепили ею свои договорняки), именно поэтому они устраивали кровавые котлы и поддерживают войну на Востоке - их цель заставить людей покориться Страху, ведь тогда люди становятся рабами Страха и ими можно безнаказанно "править" - что мы и видим сейчас.

Именно поэтому придворные баснописцы типа Виктора Трегубова пугают нас страшилками из серии путинападет, где расписывают мощь рашеармии и нашу беспомощность - внушенную беспомощность, если что!...

Читайте также: Власть, ошибочно выбранная народом, это короста на теле Украины, которую нужно удалить - журналистка

Именно поэтому вылизывают всевозможную трусливую сволочь типа Афанасьева - как пример идеального покорного властям верноподданного.

Именно поэтому они повышают тарифы и цены - ведь помимо удовлетворения их животной жадности это помогает держать в страхе обывателей, у которых в подкорке прописано что "власть" может отнять у человека тепло, еду, имущество, детей и жизнь - для людей это реальность, а не декларативные конституционные права!

Так что договорняки постсовковых власть прихвативших еще будут - и не один, но конец у них будет один - на свалку!

И лично мне наср*ть, будет ли какой-то Янукович или Порошенко жить на уворованное у моей страны где-нибудь в комфорте и благополучии - мне важно чтобы они и никто другой не смогли помешать строительству новой Украины - свободной страны вольных людей!

Я не считаю что мы виноваты в том, какое имеем правительство - но я считаю что мы виноваты что миримся с этим.

Поэтому, таки да - начни с себя, выкорчевывай в себе Страх и учись Любить и Уважать!

Себя, Жизнь, Страну! Потому что без самоуважения нет человека как личности, а без личности нет общества, а без общества нет нации, а без нации нет страны!

Эдуард КОТЕНЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини