Девиз дня: «Если хитрожопых нельзя победить, значит, надо всех сделать хитрожопыми!»pioneer.gif
Нарисовал свежую схемку и она подвигла меня на новые рассуждения:
1026

img_593546bdf2d11.jpg


На Земле сосуществуют два вида разумных существ: избранные и изгои. Избранные на порядок умнее и сообразительнее изгоев, что обосновано и генетически, и культурно, поэтому изгоев часто называют «говорящим скотом». Избранные грубо и беспощадно эксплуатируют изгоев, точно так же как изгои грубо эксплуатируют и используют домашний скот и ресурсы живой природы. Перипетии эксплуатации избранными изгоев и составляют основу всех катаклизмов и трагедий мировой истории. Именно генетический, межвидовый антагонизм, между избранными и изгоями, формирует кровавый, истребительный стиль известной нам мировой истории.
В этом мире сотрудничество – временно и локально, а вражда – вечна и тотальна. Дружба здесь – всего лишь масло на бутерброде, который будет обязательно съеден, с приходом аппетита у доминатора. Такова логика беспрерывной мировой «олимпиады» власти: наверху остается только один.

Птичек выращивают на подворье , а потом поедают, свиней выращивают, откармливают, а потом пускают под нож – и что в этом неестественного, что негуманного? Точно так же избранные эксплуатируют изгоев в хозяйстве, а потом пускают в расход. Что в этом неестественного? Допустим, мы супергуманисты и изгоняем всех избранных из Земли и наблюдаем развитие человеческой цивилизации, на базе изгоев. Что мы увидим: застойное, экстенсивное, традиционное варварское хозяйство, по типу диких племен Амазонии или Новой Земли. В составе этих племен нет избранных, но одни изгои. Построят ли эти племена развитую цивилизацию, в условиях своей изолированности за тысячу, за миллион лет, по заветам дарвиновской эволюции? – Нет, не построят, ибо генетика ограничивает сверху их поведенческие и мыслительные возможности и перспективы.

Точно так же, выдели в отдельную популяцию современных, окультуренных изгоев, зачисти это сообщество от избранных – и это сообщество изгоев опять же будет неспособно к прогрессу, к самостоятельному развитию своей государственности, ибо там получат власть, из рук подавляющего большинства, аферисты, популисты, обманщики и манипуляторы, ибо изгои склонны к вере в чудеса и чудотворцев, здравый смысл им не указ. Современное постсоветское пространство – четкий пример того, что происходит с изгойскими популяциями, когда они теряют культурную, цивилизационную программу, из рук избранных – тогда идет четкий цивилизационный откат, деградация изгоев до животного, околоживотного уровня дикости и варварства.

Генетических изгоев можно вести в цивилизацию только на веревочке, т.е. по принуждению. Если взять концепцию Блокера о четырех уровнях ценностей для человека ( растительные, животные, интеллектуальные и духовные), то для изгоев доминирует уровень животных ценностей, а интеллектуальные и духовные ценности для них имеют лишь декоративно-фольклорное, подражательное значение. Как собачек и медведей в цирке дрессируют на фокусы, так и изгоев в школе дрессируют на демонстрацию интеллекта и души, но пиво и футбол все равно побеждают, в списке смысла их жизни.

Так что же делать дальше? – Завершить истребление на земле изгоев – так кто будет обслуживать избранных? С другой стороны, изгои — инертная, спокойная масса, которая просто живет, воспроизводится и выполняет возложенные на нее функции, а избранные объяты постоянными страстями накопления богатства и власти, гонкой за житейскими удовольствиями. Убери из поля деятельности нейтральные, послушные элементы (изгоев) и получится такая гремучая смесь избранных различного статуса и положения, что нынешняя кровавая история покажется им веком мира и безмятежности...

Итак, теперь у нас на земле присутствует три расы разумных существ: избранные, изгои и полукровки, т.е. смесь избранных и изгоев. Самыми продуктивными, эффективными, для земной цивилизации, являются именно полукровки, смесь двух противоположностей, такая себе «золотая середина» крайних рас. Чистые избранные — они слишком зациклены на служении своим внеземным Хозяевам, слишком заточены на беспощадной эксплуатации и истреблении изгоев, поэтому они плохо понимают собственный земной интерес. Полукровки – они зачастую не отстают по интеллекту от чисто-избранных, но имеют в плюсе еще и земной патриотизм , гуманизм, прагматизм, в отличие от психопатических склонностей чистоизбранных клонов.

Если изгои — это братья наши тупейшие, а избранные – это братья наши злейшие, то я предлагаю сделать ставку на полукровок, гомогенизировать человечество, путем обязательного скрещивания здоровых изгоек со здоровыми избранными и полукровками. Земная цивилизация теперь переживает критический период, для спасения человеческого прогресса и развития необходимо принять жесткие и неординарные решения.
Итак, программа расового оздоровления человечества по Блокеру:
- на выходе, через несколько поколений, мы должны получить качественно однородную массу землян-полукровок, гибридов избранных и изгоев, как настоящих, самостоятельных землян;
- к этому должно привести скрещивание чистоизбранных с полукровками или изгойками, скрещивание изгоек с полукровками.
- запретить прямое скрещивание между изгоями, для этого массово применить стерилизацию в третьем и четвертом мире.
Теперь человечество – это скрытая смесь «плотоядных хищников» (избранные) и их «травоядных жертв» (изгои), а все цивилизационное развитие последних тысячелетий сводилось к последовательному размножению хищников и истреблению жертв. Чтобы поднять развитие человеческой цивилизации на более высокий уровень, надо снять этот звериный антагонизм внутри человечества, путем замены двух антагонистических человеческих рас на одну смешанную расу. Конечно, этот план не понравится высшей прослойке мировых элит – избранных клонов, но это вопрос жизни и смерти для многих миллиардов землян, так что выбирайте...

Я предлагаю самый гуманный из возможных вариантов: больные и неполноценные не имеют права размножаться, изгои между собой не должны размножаться. Изгои, вы любите друг-дружку? – Прекрасно, живите вместе, но детей заводите от избранных, чтобы эти дети уже принадлежали к расе полноценных. Если вы все же хотите завести изгойское потомство, то учтите, что эти дети будут принадлежать к низшему сословию рабов-прислуги, как и вы сами... Вот эта программа достижения расового, генетического однообразия в мире, она должна реализовываться не столько принуждением, сколько просвещением и подкупом населения. При этом, запуск ее не обязательно должен иметь государственный статус, для этого хватит и доброй воли изгоев, с одной стороны, и избранных, с другой стороны. Больше всего теряют от этой программы изгойские самцы, ибо избранные самки предпочтут их полукровкам. С другой стороны, а что вы, изгойские самцы, можете предложить своим детям, кроме нищей жизни и рабского положения, в этом мире? – Выращивайте с женой чужих полукровок и радуйтесь, что эти дети будут умнее и перспективнее вас, что вам еще надо?

Открытый вопрос, стоит ли гибридизировать все изгойские расы человечества, или, к примеру, черную расу оставить за рамками этой программы?
Кстати, для успешной реализации этой программы, каждому землянину надо оформить «генетический паспорт», чтобы точно знать, в какой мере у него присутствуют «высшие гены», как ему спланировать спаривание, оплодотворение, чтобы дети были генетически полноценные?

Резюме. Репродуктивная революция Блокера — очень перспективная тема для рассуждений. Будем думать и дальше. В порядке патриотизма и улучшения земной расы, Блокер готов осеменить десяток здоровых, привлекательных, высокоморальных изгоек, чтобы продемонстрировать живучесть этой идеи. В очередь, cучки-шиксы!yahoo.gif