O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo представила смартфон Moto Z2 Play с новыми модулями

01 июня 2017, 23:26 | Roter [3763]
Китайская компания Lenovo официально представила второе поколение смартфона Moto Z Play, предлагающего, как и предшественник, модульную конструкцию.
Lenovo представила смартфон Moto Z2 Play с новыми модулями

Moto Z2 Play получил аналогичные габариты и форму корпуса, а это означает, что новый девайс совместим со всеми модульными аксессуарами линейки Moto Z. Ну и, конечно, Lenovo анонсировала новые модули.

Смартфон Moto Z2 Play оснащается 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с Full HD разрешением, металлическим корпусом со вставкой для антенн по всему периметру задней панели, аккумулятором емкостью 3000 мАч, сканером отпечатков пальцев в овальной кнопке Home.

Модуль основной 12-Мп камеры всё так же выступает над корпусом и служит для крепления модулей. Показатель его светосилы составляет f/1.7, в наличии лазерный автофокус и поддержка технологии Dual Pixel для более быстрой фокусировки, а также светодиодная вспышка. 5-Мп фронтальная камера тоже получила двухцветную вспышку и апертуру f/2.2.

Начинка Moto Z2 Play включает в себя 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой до 2.2 ГГц, 3 ГБ/4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ/64 ГБ ПЗУ, поддержку карт microSD, предустановленный Android 7.1.1 и поддержку NFC.

Вместе с Moto Z2 Play были представлены и новые модули, среди которых оказался Moto GamePad. По названию уже понятно, что предназначается он для любителей игр. Если его присоединить к смартфону, то девайс превращается в полноценную портативную приставку, а дополнительный аккумулятор модуля на 1035 мАч позволит еще дольше наслаждаться игрой.

В этом году Lenovo выпустила модуль-колонку JBL SoundBoost второго поколения, оснащенную встроенным аккумулятором, емкости которого должно хватить на 10 часов работы. Модуль защищен от брызг воды. JBL SoundBoost будет доступен в чёрном, красном и синем цветах.

Модуль Moto TurboPower Pack представляет собой дополнительный аккумулятор. Известно, что если подключить модуль к смартфону, за 20 минут можно получить дополнительные 50% заряда.

Moto Style Shell выпускается в разных вариантах оформления и в основном подойдёт тем, кто хочет сделать свой смартфон уникальным. Кроме этого, накладки добавляют Moto Z2 Play поддержку беспроводной зарядки мощностью до 10 Вт.

Moto Z2 Play оценен в $499. Его продажи стартуют в магазинах Verizon в июле, а позже будет выпущена международная версия. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html