Гороскоп для Киева на год: столицу ждут большие изменения и максимальная активность со стороны властей

На Оболони возможны аварии, на Печерске пора отдавать долги, а на Соломенке — цените невесток

В канун Дня Киева столичный астролог Любовь Шехматова составила гороскоп для города и горожан на следующий год. По ее прогнозу, для Киева вектор устремлений резко меняет направление в сторону позитива, а это означает, что город ждут большие изменения и максимальная активность со стороны властей.

"Проблемы с банками, с коррупцией, в сфере ЖКХ будут решаться намного быстрее, чем это было раньше. Все негативное будет постепенно исчезать. В этом заинтересована и сама власть в городе. У нее просто нет другого варианта: или грандиозный успех, или полный провал. Для чиновников пробил звездный час самоутверждения, яркого раскрытия своих истинных способностей делать что-то хорошее для людей без корысти", — говорит астролог.

Реклама

Простым жителям столицы она советует объявить бой рутине и сменить ориентиры своих действий, замыслов, интересов, пристрастий.

"Для каждого горожанина ключ к успеху кроется в умении слушать себя, доверять себе, найти баланс между личной и общественной жизнью, любовью и дружбой. Категорически нельзя раболепствовать, поддаваться "стадному инстинкту". Учитесь жить по собственному нравственному кодексу и помните: вы уникальны и обладаете многими талантами! А если обстоятельства требуют взять руль лидерства — охотно выполняйте эту миссию", — утверждает астролог.

Главное — ни к чему не привязываться, ведь то, что вам раньше было очень дорого, куда были ранее вложены колоссальные силы, есть уже отработанной темой и будет высшими силами насильно отфильтровываться из жизненного пространства.

Реклама

1_13

РУСАНОВКА, БЕРЕЗНЯКИ, ВОСКРЕСЕНКА (Овен)

Энергетика местности способствует максимальной самореализации в творчестве. Ваша задача сделать окружающих счастливыми, вернуть к жизни тех, кто пал духом. Если старые дружеские связи исчерпали себя, так надо. Стремитесь к гармоничным отношениям, укрепляйте деловые и брачные союзы. Разводы противопоказаны. Залог процветания — партнерская идиллия. Позаботьтесь о юных чадах, им отведена судьбоносная роль.

Реклама

ДАРНИЦА, ПОЗНЯКИ, ОСОКОРКИ, ХАРЬКОВСКИЙ МАССИВ, БОРТНИЧИ (Телец)

Вам следует заняться обустройством личной жизни, своего дома, модернизировать отношения с родными, создав надежный семейный тыл на будущее. Одержимость карьерным статусом пагубна, а прибыльная работа сама вас найдет. Осень подарит радость супружеским парам в виде финансов и пополнения в семьях. А одинокие встретят свою вторую половинку.

ГОЛОСЕЕВО (Близнецы)

Пересмотрите базовые ценности, избегайте нравоучений, не пытайтесь никого переделать под себя. Увы, но в супружестве экзамен на партнерскую зрелость в жестких воспитательных терках будет продолжаться, но ваша любовь плюс здравый рассудок не позволят разрушиться сложившемуся союзу. Осенью жителям этих районов повезет с денежной работой. Вы найдете надежных покровителей и существенно продвинетесь по служебной горизонтали, став незаменимым мастером на все руки.

ПЕЧЕРСК (Рак)

Для жителей Печерска наступает время отдачи долгов (моральных, материальных), накопленных за последние девять лет. Увы, убытки, моральные потери, ограничения в финансах неизбежны. Но если вас ранее ограбили, теперь все справедливо вернется с другого конца. Вовремя со всеми расплачивайтесь, не зарьтесь на чужое, платите налоги. Звезды благосклонны к тем, кто делает все искренне, поэтому лелейте личные желания, а не чужие — это путь к цели. Осенью к одиноким постучится большая любовь.

ЦЕНТР (Лев)

Сердце столицы в этом году излучает благодатные импульсы. Все, кто здесь живет, работает, проводит досуг, ощутят колоссальный прилив энергии, почувствуют уверенность в себе, сбросив бремя комплексов. Вы — яркая личность, диктующая собственные правила игры, и если партнеров (деловых, брачных) это не устраивает, значит, отношения себя изжили. Смело расходитесь! Любая зависимость — тормоз.

ПОДОЛ (Дева)

Чтобы ощутить гармонию, подолянам следует меньше работать и больше отдыхать, пробуждать творческие фантазии и созидать. С деньгами все будет хорошо, но трудоголизм очень опасен для здоровья. Отшельничество — прекрасная отдушина: тихо медитируйте, наслаждайтесь в одиночестве, восстанавливая утраченные силы, очищая свой внутренний храм от эмоционального мусора. И обязательно помогайте обездоленным и тем, кто попал в беду. Осень порадует вас знакомствами с высокими покровителями.

СОЛОМЕНКА (Весы)

Жители этого района обладают огромным влиянием и умеют завоевывать симпатии окружающих. Если любовные связи рвутся — значит, так надо, эти вибрации были фальшивыми. Цените дружбу и выбирайте товарищей по зову сердца — это фундамент для будущего. А в семье опирайтесь на своих невесток и зятьев, они судьбоносное звено. Осенью то, что ранее не давало прибыли, даст ее сполна.

СЫРЕЦ, ДОРОГОЖИЧИ, НИВКИ, ШУЛЯВКА (Скорпион)

Ставьте перед собой масштабные цели. К этому пику вы шли 9 лет. Семейные дела отходят на второй план.

Если личная жизнь терпит фиаско, поздно ее налаживать. Освободившиеся ресурсы перенаправляются на реализацию глобальных планов, шлифовки профессионализма, где заложено ваше истинное призвание. Отношения "родители — дети" преобразятся. Если финансов не хватает, затяните пояса до декабря, не берите кредитов, это опасно для вас. Осенью начинается триумфальный взлет на всех фронтах.

КУРЕНЕВКА, ВИНОГРАДАРЬ, ВЕТРЯНЫЕ ГОРЫ (Стрелец)

Здесь будут все счастливы, если сумеют сеять в чужих сердцах любовь и доброту. Что крайне сложно. Остерегайтесь греховных соблазнов, обмана и воровства. Чтобы не впасть в гордыню, укротите амбициозное "Я". Чаще общайтесь с друзьями, посещайте святые места, больше путешествуйте. И помните, что идеализируя людей, вы даете им шанс стать совершеннее. Не стоит бояться критики со стороны: чужая точка зрения и советы — ориентир для вас.

БОРЩАГОВКА, СВЯТОШИНО (Козерог)

Если удастся избавиться от эгоизма, поставить крест на собственных капризах, то удача непременно улыбнется вам. Многих коснется дыхание любви. Не бойтесь экстрима, смело рискуйте. Возник конфликт интересов — уступите. Тогда повезет в бизнесе, со спонсорами и наследством. Запущенные эмоциональные травмы исцелятся, подсознательные страхи исчезнут, на душе станет солнечно, интимная жизнь улучшится. А судьба вернет то, что вам причитается.

ОБОЛОНЬ, ПЕТРОВКА (Водолей)

Атмосфера местности пронизана духом фатализма. Не исключены частые аварии и происшествия. Потому спрячьтесь в ракушку и будьте осторожны. Не пытайтесь делать свою погоду, влиять на людей. Вас не услышат, даже если внутри бушует ваше термоядерное эго. Одиноким следует вымаливать у Бога суженого, а тем, кто в браке, отдать бразды правления своим благоверным и не мешать им. Осенью сказочно подфартит в бизнесе и карьере.

ТРОЕЩИНА (Рыбы)

Трудолюбивые граждане Троещины будут здоровы, материально независимы и востребованы. А бездельники закладывают мину под фундамент будущего. С радостью вкалывайте на основной и левой работах, но, к сожалению, карьерный взлет вверх пока заблокирован. Увы, у высоких покровителей вы не в фаворе, зато как творческий работник — на вес золота. Не смейте никого подсиживать и злоупотреблять должностными полномочиями — это искушение темных сил и грозит наказанием.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63726.15

Bitcoin Cash (BCH)

479.91

Binance Coin (BNB)

557.28

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

26.27

Litecoin (LTC)

81.45

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять