На Черемушках известный врач сбил мотоциклиста

Фото: 7 канал

Фото: 7 канал

События
05 апреля 2017 09:26

Вчера вечером, 4 апреля,  произошла авария на улице Филатова. Водитель за рулем Audi выезжал со двора и разворачивался через двойную сплошную. Во время маневра в автомобиль влетел спортивный Kawasaki. Об этом сообщает "7 канал". 

От удара пилот перелетел через капот и прокатился несколько метров по асфальту. С места ДТП его забрала скорая. По предварительным данным, у мотоциклиста переломы руки и ключицы, политравма и закрытая черепномозговая — удар об асфальт был такой силы, что со шлема слетело защитное стекло.

За рулем иномарки находился пенсионер. Со слов его знакомых, мужчина — известный в Одессе врач. Знакомые виновника ДТП устроили настоящую потасовку с журналистами и мотоактивистами. Сам водитель Audi был в состоянии шока. Ему тоже вызвали скорую.

Так как мотоцикл упал на встречную полосу движения, а Audi замерла в развороте, перекрыв полторы полосы, на Филатова образовалась изрядная пробка.
 

На Черемушках известный врач сбил мотоциклиста фото

На Черемушках известный врач сбил мотоциклиста фото 1

На Черемушках известный врач сбил мотоциклиста фото 2

Все фото: 7 канал

Все фото и видео: 7 канал



СМОТРИ ЕЩЕ:

В Одессе объявили штормовое предупреждение

Будь готов: кому завтра отключат свет в Одессе

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях