Сучасна Україна нагадує поїзд "Інтерсіті" без машиніста, але з телевізорами, що транслюють оргії з вагону-ресторану, - блогер

Поїзд під назвою Україна летить по ранковій, зеленій, неймовірно прекрасній землі. Повз річок, озер і вишневих садів. В кабіні управління немає нікого. Тільки різнокольорові вогники переморгуються на панелі, підкорюючись якійсь невідомій програмі.

Україна нагадує поїзд "Інтерсіті" без машиніста. Фото: youtube.com.

Совок епохи застою був схожий на старий, іржавий, відчайдушно димлячий поїзд, що мчить по вібруючим рейках в невідому далечінь. Машиніста немає, кочегари як заведені шпурляють совковими лопатами вугілля в топку з заслнкою, що бовтається на одній петлі. Так пише на своїй сторінці в Фейсбуці Igor Shayevich, передають Патріоти України і цитують далі:

"Следом за паровозом идет вагон-ресторан. Величественный, огромный, старый, как карета из музея. Медленно движутся похожие на зомби официанты. Столы завалены икрой, осетрами, ананасами и разными "заморскими" деликатесами. Позванивают горки бутылок с разнообразными наклейками. За столами сидят похожие на Дракулу или знаменитого голливудского актера Бориса Карлова древние старцы и вяло тычут приборами в тарелки с паровыми тефтельками и овсяною кашей. В вагоне полная звукоизоляция. Не слышно ни грохота вагонов, ни визга колес, бешенно скачущих по трясущимся рельсам.

Следом идут вагоны СВ, где чинно парами заседают крупные партийно-хозяйственные товарищи, мусорские и прокурорские начальники. Они солидно, молча пьют коньяк , заедая красной икрой из баночек и венгерским сервелатом.

Следом трясутся простые купейные, где мелкие начальнички, успешные творческие личности областного масштаба и лихая фарца пьет пшеничную с московскою колбасой и режется в карты.

Дальше, в плацкартных, гудит веселится разнообразная богема. Альпинисты, спелеологи, домбайщики, дежурные по апрелю всех мастей и оттенков, Падают на пол лыжи, всюду гремят гитары. Девицы в драных джинсиках и замусленных свитерках, прыщавые парни в вязанных шапочках. Набор напитков навероятно разнообразен. От кубинского рома до коктейля "Слеза комсомолки". Все поют и перебрасываются крутыми яйцами и парниковыми огурцами.

Дальше, серой, трясущейся массой, уходящей за горизонт, летят, раскачиваясь во все стороны общие вагоны с остальным населением. Забитые под завязку, пахнущие потом и священной вареной колбасой по 2.20. Народ пьет "Агдам" и портвейн, закусывая засохшими плавленными сырками, кубанским салатом и мануфактурой. Или как в популярном анекдоте- "под яблочко".

Постоянно, в разных концах возникают драки.

Все типы вагонов друг от друга полностью изолированны. Никаких контактов или перетеканий не происходит.
Искря и рассыпая на ходу обломки деталей, поезд мчится в туманную, неведомую даль.

Украина похожа на поезд "Интерсити". Полностью запрограммированный, без кочегаров, капитанов, штурманов и даже стрелочников на разъездах.

Поезд летит по утренней, зеленой, невероятно прекрасной земле. Мимо рек, озер и вишневых садов.

В кабине управления нет никого. Только разноцветные огоньки перемигиваются на панели, подчиняясь какой-то неведомой программе.

Следом идет огромный, шикарный, гиперсовременный вагон-ресторан. Где представители всех веток, партий, направлений и уровней влады, пьют, жрут, толкают друг друга, тянут за рукава дорогих рубах и иногда бьют бутылками по голове.

А потом тут же мирятся, обнимаются, приглашают крестить друг у друга детей, размазывая по лицам сопли и кровавую юшку. И беспрестанно что-то решают.

Дальше идут остальные вагоны. Разных классов, но в принципе мало чем друг от друга отличающиеся. Все пассажиры сидят в креслах, пристегнутые ремнями. Перед каждым горит экран телевизора, бесперерывно транслирующего происходящее в вагон-ресторане. Люди молча, с изумленными лицами наблюдают происходящее. Поезд мчится в туманную даль...".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Допомогу США зупинять. РФ атакує Польщу. Снєгирьов: буде операція на кордоні - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 7:15

Російські спецслужби будуть намагатися використати ультраправі партії Польщі й Румунії, щоб заблокувати ділянки українського кордону і тим самим перешкодити передачі допомоги Україні від США. Агенти Кремля вже давно діють в сусідніх країнах. Більш того...

Народні прикмети на 27 квітня: Бережіться злодіїв

субота, 27 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 27 квітня за новим стилем вшановує апостола і священномученика Симеона, молодшого брата Йосипа Обручника, а також преподобного Стефана Києво-Печерського. За старим стилем у свято сьогодні вшановують Мартіна Сповідника, одного...