MENU

"Государство в своем желании монополии на насилие готово судить тех, кто защищает свою жизнь", - Гайдай

2813 0

Сергій Пашинський скажите, а по той ситуации, случившейся с вами на темной загородной дороге, открыто криминальное дело? И какое состояние дела сейчас?

Кстати, даю очень ценный профессиональный совет, без шуток и сарказма, как политтехнолог, возьмите это дело, под личный контроль. И как народный депутат, защитите права украинского гражданина на самозащиту. Это будет наиболее успешное действие по укреплению вашей репутации. И это заткнет рот многим критикам, которые считали, что оружие вы применять не могли. Докажите, на своем примере, что в этой стране - все равны перед законом. Ну по крайней мера вашу личную приверженность этому принципу. А я лично обещаю освещение и публичность ваших действий.

Вот это совковое законное блядство: "умисне вбивство при перевищенні меж необхідної оборони або у разі перевищення заходів, необхідних для затримання злочинця" под обывательский вой -" гражданам оружие давать - нииизззя!!!" - сохраняет нас в рабском состоянии. А государство в своем желании монополии на насилие - готово судить тех, кто защищает свою жизнь, жизнь близких, жизнь своих детей, свое имущество от разбоя и насилия, именно в тех случаях, когда государство этого сделать не может.

К мужику вломились уголовники, он спасал жену и дочку - какая нахрен необходимая степень самообороны? Так потом пришли другие бандиты - менты и теперь вместе с судьями и прокурорами будут заниматься своим вымогательством. И скорее всего если не откупится - осудят.

Читайте также: Під Києвом господар будинку застрелив грабіжника. ФОТО

И вот только мне скажите, что кто-то из нас не имеет права на самозащиту, права на владение оружием, в том числе короткостволом. Потому-что не доросли?

PS Друзья поддержите репостом. Хочется проверить силу ФБ и его влияние на нашу власть. Никаких личных или коммерческих мотивов не имею - фермера не знаю - просто прочел новость

Сергей ГАЙДАЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини