28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Скандальная участница шоу "Холостяк-7": "Жаль, что в обществе редко поднимается тема любовниц"

Скандальная участница шоу
Фото: Появление Багировой на шоу было очень эффектным. Фото: Канал СТБ

Оля очень ярко заявила о себе на шоу "Холостяк" (СТБ). Ее появление на первой вечеринке верхом на лошади в мини-комбинезоне немного шокировало даже главного героя, перед которым она сверкнула соблазнительными формами. Но шок, видимо, был приятным - Дима вручил ей розу первого впечатления.

Но еще больше разговоров среди зрителей проекта вызвали рассказы девушки о том, что она с 16 лет встречалась с женатым 28-летним мужчиной.

Вообще-то, тема любовниц - это ее конек, которого Оля лихо оседлала и в нашей беседе.

- Оля, ты смотрела предыдущие сезоны "Холостяка"?

- Я посмотрела их, когда узнала, что прошла кастинг (смеется). Кажется, когда шел первый сезон, я еще маленькая была.

- Как родные отреагировали на новость, что скоро увидят тебя по телевизору?

- Я родным сначала об этом не говорила. Хотела, чтобы это был сюрприз, поэтому сказала, что уезжаю отдыхать. А призналась уже, когда покинула проект и вернулась домой.

- И что они сказали после просмотра программы?

- Все довольны, им было интересно посмотреть на меня. Соседи маме проходу не дают, задают вопросы: "А как? А что? А как она туда попала?"

- Ты появились в шоу очень эффектно – верхом на лошади. Как пришла в голову такая идея?

- У меня спросили, как бы я хотела явиться на вечеринку, я и ответила. Есть такое выражение - "быть на коне". Вот и я решила, что буду на коне – и получу розу первого впечатления, так и случилось.

- Не жалеешь, что на всю страну откровенно рассказала о своих прошлых отношениях?

- Вообще не жалею. Очень жаль, что в обществе редко поднимается тема любовниц, почти не обсуждается. А ведь любовницы были и будут во все века, и никто не в силах этого изменить.

Я считаю, что 90% состоятельных мужчин заводят себе любовниц, а некоторые даже двух или трех.

- Ради секса?

- В обществе принято думать, что любовницу и женатого мужчину связывает только секс. Это бред и огромная ошибка. На самом деле многие мужчины очень любят своих любовниц - у меня так было и у моих знакомых.

В мусульманских странах такие любовницы имели бы официальный статус второй, третьей или четвертой жены. Любовниц заводят не только для секса - их любят, лелеят, боготворят, хотят от них детей, хотят создавать семьи. К сожалению, но это так.

- А ты бы с пониманием отнеслась, если бы твой муж завел себе любовницу?

- Вот я даже не знаю. Если бы он просто однажды изменил, то, наверное, даже простила бы. А если бы узнала, что у него есть постоянная любовница на стороне, то, скорее всего, нет. Потому что я знаю, что такие отношения могут быть очень серьезными. У меня, например, отношения с женатым мужчиной длились четыре года, некоторые люди даже в браке столько не живут.

- После проекта ты нашла свою вторую половинку или находишься еще в поиске любимого?

- Если честно, то у меня сейчас жизнь, как в том анекдоте: "Мужу сказала, что пошла к любовнику, любовнику сказала, что пошла к мужу, а сама пошла на работу". (Смеется.)

Я сейчас занимаюсь бизнесом, он очень сложный, серьезный и совсем не женский. У меня в подчинении есть мужчины, заказчики тоже в основном мужчины. Работа связана с обработкой камня. Я езжу на склад, на производство, где все грязно. Это не платьишки с юбочками шить.

- Кто из участниц, на твой взгляд, больше всего подходит "Холостяку" Диме?

- Мне кажется, никто не подходит.

На проекте Оля призналась на всю страну, что 4 года встречалась с женатым мужчиной. Фото: Канал СТБ

Читайте также:

В сеть попали шокирующие признания из анкет участниц шоу "Холостяк"

Новости по теме: Холостяк