Политолог: Жизнь нашего президента и его команды – это постоянно обостряющяяся борьба

22 Мар 2017 23:31

С кем воюет наш гарант и его люди?

С еврооптимистом – Сергеем Лещенко. У него нехорошая квартира. А по-моему, он очень рьяно критикует Президента и его окружение, каждый раз выкатывая новые факты о коррупции.

С НАБУ – мол давно пора ему аудит устроить. А по-моему, ребята напрасно тронули Насирова. Так они могут и до самого главного чиновника в стране добраться.

С Егором Соболевым, он давний агент ФСБ. А по-моему, за критику Президента, люстрационные (как по мне, пока неудачные) потуги, но главное – за блокаду бизнеса Ахметова в ОРДЛО.

С Семеном Семенченко. Он аферист, каких свет не видывал. И батальон "Донбасс" – это его авантюра. А может тоже за блокаду?

С Самопомощью и Андеем Садовым лично. Завалил гад мусором всю страну. А по-моему, за то, что позволил себе стать политическим конкурентом Президента и БПП. Как по мне – конкурентом слабеньким, но все же позволил.

С Виталием Касько и Давидом Сакварелидзе – у одного тоже квартира нехорошая, а у другого кажется что-то не так с одеждой было. А по-моему, за то, что тронули "бриллиантовых" прокуроров.

Конечно с Михеилом Саакашвили – ну тут все и так понятно.

С Юлией Марушевской за то что присвоила 500 гривен. А по-моему, за то, что позволила потрясти осиное гнездо одесской таможни.

С Надеждой Савченко – она вообще шпион Путина и Медведчука. А по-моему, за то, что она просто неуправляемая, и еще позволяет себе ругать Президента нехорошими словами и совершенно самостоятельно ездит в "ЛНР" и "ДНР" посещать наших пленных.

С Владимиром Рубаном. А почему это он без согласования с Президентом пленных освобождает?

С Геннадием Корбаном за то, что людей похищал и вооруженную преступную группировку создал. А по-моему, за прямую критику Президента "Укропом" и из-за испуга, что на самом деле может вооруженную группировку создать.

С Владимиром Парасюком – дерется гад с полицейскими. А по-моему, за ту же блокаду.

С Александром Онищенко – предал родину. А по-моему, предал Президента и его окружение. Много знает и много может рассказать.

С фейсбуком – с "диванной сотней" – сидят и пишут, пишут, пишут – а собачьей будки не построили.

Слушайте, это только мне кажется, что эта борьба как-то мелковата для нашего Президента? Очень враги слабые и не серьезные. От такой бури в стакане он только репутацию теряет.

Эй там, на Банковой, коллеги в области информационных технологий, Олег Медведев, Виктор Уколов и и вся ваша команда! Спасайте патрона! Вы же его так к пропасти ведете. До мышей дот*ахаетесь. Ведь каждое его выступление сегодня уже не раздражает – над ними уже две трети страны ржут.

Да, борьба для политика – дело благородное! Но только очень важен выбор врагов. От уровня врагов напрямую зависит репутация борца.

Подсказать?

Ну, во-первых – это Владимир Путин.

На Гитлера сколько было покушений? А тут хоть одно организовать – слабо? Пусть и неудачное. Поймем – дело то не простое.

Ну, на крайний случай, есть враги Украины менее защищенные – коллаборационисты Плотницкий и Захарченко. Украина будет праздновать их ликвидацию. И славить Главнокомандующего. И подскажите главе СБУ, что так рьяно открещиваться от гибели Мотороллы и Гиви его ведомству не следует. Пусть и не его рук дело, но надо загадочно улыбаться и туманно сообщать – все бандиты там будут.

Почему Янукович и его клика все еще живы и здоровы? Или только на заочных судах остановимся? А многие из них все еще тут в Украине и в Раде. Пора уже ударить по ним всей полнотой своего президентского гнева!

А еще стоит бороться с олигархами. Вот кто, по-настоящему, сильные враги! И прежде всего с монополистом Ахметовым. Огромный был бы плюс к рейтингу. Только по настоящему – с понижением тарифов и национализацией его активов.

Но самый сильный враг – система украинской клептократической власти! А значит надо нанести ей смертельный удар: отправить свое ближайшее окружение – кого за решетку, кого просто в отставку – за полную профнепригодность. Желают сохранить власть шефу – пусть посидят. А еще туда же – целыми пачками – прокуроров, судей, налоговиков, таможенников и чинов МВД. Это вызовет всенародное ликование и даст реальную надежду ПП на второй срок. Кстати все критиканы и зрадофилы – типа меня – будут посыпать голову пеплом и долго публично извинятся за прошлую критику.

Вот вам эффективный план действий по восстановлению рейтинга доверия нашего Президента. В общем непочатый край работы у вас...

Автор: Сергій Гайдай


Новые обещания