Штаб АТО подтвердил ожесточенные бои под Мариуполем, и рассказал о потерях (ВИДЕО)

Штаб АТО подтвердил ожесточенные бои под Мариуполем, и рассказал о потерях (ВИДЕО)

В штабе Антитеррористической операции подтвердили, что на Мариупольском направлении боевики палят по Водяному из «Градов». Среди украинских военных есть погибший и много раненых.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

«Сегодня 20 марта, российско-оккупационные войска в очередной раз нарушили Минские договоренности и пытаются сделать все возможное, чтобы сорвать процесс отвода тяжелого вооружения от линии разграничения», – говорится в сообщении, пишет СнаЮА ссылаясь на канал 24.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! Порошенко озвучил условия снятия блокады ОРДЛО [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

По информации штаба, боевики накрыли огнем позиции сил АТО возле Водяного из РСЗО БМ-21 «Град», 152-мм и 122-мм артиллерии. Также боевики применили минометы.

Вследствие боев на Мариупольском направлении погиб военнослужащий, еще 8 украинских защитников получили ранения, – добавили в пресс-центре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Стройке века русского мира приходит пи**ц» — из-за мощного шторма мост разрушен, трубы усеяли всё побережье (ВИДЕО)

Напомним, волонтеры сообщили, что под Мариуполем начался ожесточенный бой: террористы палят по позициям украинских военных из разных видов вооружения.