Куда и за сколько могут летать украинцы с лоукостером Ryanair

|
Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня, 15 марта, крупнейшая в Европе бюджетная авиакомпания Ryanair объявила о направлении рейсов лоукостера из Киева.

Полеты Ryanair начнет осуществлять из Украины уже в октябре 2017 года, сообщает ТСН.

В авиакомпании сообщили, что рейсы будут осуществлять из Киева в Лондон, Манчестер, Стокгольм и Эйндховен. Всего компания будет осуществлять 15 рейсов в неделю.

Издание решило узнать, в какие еще страны мира украинцы смогут попасть лоукостером и сколько это будет стоить.

С Манчестера в Испанию (Барселона, Мадрид) в ноябре 2017 года можно будет долететь всего за 28,99 фунта (приблизительно 947 гривен) – такая стоимость за билет экономкласса без учета багажа. Рейсы в Испанию осуществляются каждый день.

В Валенсию перелет в одну сторону будет стоить дороже – 30,99 фунта (около тысячи грн.). Рейсы осуществляются 2 раза в неделю, а сам перелет длится всего 2:45 часа.

Также с Англии можно долететь в Норвегию (Осло). Такие перелеты осуществляются 4 раза в неделю, цены на билеты стартуют от 21,99 фунта (718 грн), а перелет занимает меньше двух часов.

Ryanair также летает из Манчестера в Португалию (Лиссабон). Перелеты – 5 дней в неделю, а цены на билеты от 28,99 фунта (947 грн). А в город Фару, что на юге Португалии цены за билет колеблются от 36.99 до 50 фунтов (около 1200 грн).

Также всего за 24,99 фунта каждый день можно долететь лоукостером в Италию (Милан). Перелет занимает два часа. В Неаполь за 27,99 фунта, а в Рим цены на билеты стартуют от 27,99 фунта.

В Ирландию (Дублин) можно добраться из Манчестера за 20,99 фунта (это приблизительно 685 грн). Ежедневно в Ирландию отправляется по 5 рейсов.

В Грецию на остров Корфу самолеты Ryanair летают два раза в неделю за 32,99 фунта за билет (1077 грн).

В столицу Франции – Париж – можно добраться всего за 21,99 фунта (718 грн), а в Хорватию (город Задар) за 26,99 фунта (880 грн.).

Также лоукостером Ryanair можно долететь до Нидерландов (Эйндховен), а потом сделать пересадку и за 3,5 часа оказаться в Марокко (Маракеш) за 42,99 фунта (1400 грн). Перелеты осуществляются три раза в неделю.

В Испанию (Ибица) с Эйндховена перелет обойдется в 37,99 фунта (1200 грн) в одну сторону. В Мадрид (перелеты 4 раза в неделю) – цены стартуют от 35,99 фунта.

А на Майорку можно долететь за 31,99 фунта (это около тысячи гривен).

Из Швеции (Стокгольма) в столицу Черногории – Подгорицу билеты стоят от 37 фунтов.

А из Лондона в Португалию (город Порту) билеты можно купить от 36,99 фунта.

Отметим, что самым дешевым тарифом Ryanair является базовый Regular. Он предусматривает только перелет и перевозку ручной клади. Такие тарифы доступны без дополнительных сборов только на сайте авиаперевозчика.

Ryanair пока позволяет пронести на борт бесплатно один чемодан весом до 10 кг и габаритами до 55х40х20 см, а также небольшую личную вещь с габаритами до 35х20х20 см.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]