Звезда «Орла и решка» — Регина Тодоренка вышла замуж и собирается бросить ТВ карьеру

Звезда "Орла и решка" - Регина Тодоренка вышла замуж и собирается бросить ТВ карьеру

Телеведущая и певица Регина Тодоренко побывала в Индии, где, по совету астролога, вступила в ритуальный брак с бананом. Но быстро овдовела.

«Так уж случилось, что астролог в Индии предсказал мне, что в первом браке у меня будут неудачные и проблемные отношения, поэтому мне стоит носить кольца с кораллом и кошачьим глазом или выйти замуж за дерево. Вот мне и пришлось испытать на себе магию древнего индийского ритуала «, — пояснила Регина, пишет СнаЮА ссылаясь на Подробности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Стало Известно О Маршрутах Ryanair В И С Украине, А Также Названы Тарифы

По словам Тодоренко, церемония действительно напоминала свадьбу. Ее накрасили, надели красивое свадебное сари, украшения и привезли в «жениха».

«И что вы думаете, в тот момент, когда я поняла, что все, о чем я мечтала всю жизнь, наконец свершилось, и я стала женой, коварный прист выхвати—л мачете и мгновенно отсек моему «мужу» все, что было можно! Насколько быстро я стала женой, столь же быстро и овдовела! «, — пожаловалась она.

Кажется, что в череде таких событий, всегда энергичная ведущая трэвел-шоу «Орел и решка», Регина Тодоренко никогда не устает. Но, как оказалось, певица уже выбивается из сил. Телеведущая рассказала в своем микроблоге, чем чреваты путешествия «богини рюкзака» (так она называет сама себя).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ЕВРОВИДЕНИЕ 2017: «Пусть Самойлову в аэропорту встретит сотня покалеченных бойцов АТО» — Орест Лютый

«За последний месяц (а вы помните, что в месяце всего 28-31 день) я пережила 22 перелета. По-моему, иду на рекорд. Скажу честно: после 20-го полета я почувствовала себя стюардессой-пенсионеркой. Все спрашивают: «Как вы не устаете от такого количества перелетов?» Раньше я говорила, что мне все нипочем. Сейчас же отвечаю: «Устаю, очень устаю». Не знаю, как восстанавливаться, все тяжелее переношу смены часовых поясов и климатических зон, так хочется быть активной, а не овощем, срок годности которого вот-вот истекает. Иногда даже говорить лень, лишь бы ноги донесли тебя до очередного незнакомого отельного номера, который через пару часов ты будешь называть домом», — пишет Регина.

Раньше певице помогали йога, витамины, рыбий жир, но и это уже не дает результата.