3 марта 2017, 00:47

Главе ДФС Насирову вручили повестку прямо в палате: сейчас его везут в реанимацию, утверждая, что у него случился инфаркт – Шуклинов

Известный украинский журналист, главный редактор издания ЛІГА.net Петр Шуклинов заявил о том, что представителям Национального антикоррупционного бюро все-таки удалось вручить подозрение главе ДФС Роману Насирову прямо в палате. Однако теперь за ним приехала Скорая помощь и чиновника везут в реанимацию с подозрением на инфаркт.

Главе ДФС Насирову вручили повестку прямо в палате: сейчас его везут в реанимацию, утверждая, что у него случился инфаркт – Шуклинов

Об этом Шуклинов пишет на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

Средства массовой информации ранее сообщили, что главе Государственной фискальной службы Роману Насирову вручили подозрение об участии в газовых схемах беглого олигарха Александра Онищенко. Позже выяснилось, что вахтер в Феофании не пустил представителей НАБУ в клинику, ссылаясь на соблюдение режима и прохождение Насировым медицинских процедур.

Стало известно, что представителям Бюро все-таки удалось вручить официальное подозрение Насирову прямо в палате.

Однако, Насирову стало плохо и за ним приехала реанимация. Утверждается, что у главного "фискала" страны мог случится инфаркт.



Напомним, НАБУ подозревает Насирова в участии в коррупционных схемах скрывающегося от украинского правосудия беглого олигарха Александра Онищенко.

Последние новости