inforesist.org

Жители Донецка, вас предупредили — бурите скважины!

Юрий Бутусов
Юрий Бутусов
Журналист

Начальник штаба Минобороны «ДНР» Эльдар Хасанов — жителям Донецка:

«Имея такую «элиту», готовьтесь к плохому развитию ситуации. Бурите скважины!»

Бывший в 2014-м году начальник штаба «министерства обороны ДНР» в связи с сообщениями о занятии Донецкой фильтровальной станции некими вооруженными формированиями и в связи с возможным отключением Донецка от чистой воды, высказал мнение, что действующее «руководство ДНР», а именно «Захер» («глава ДНР» Захарченко) и Кононов («министр обороны»), не способно наладить водоснабжение Донецка, и потому надо заранее побеспокоиться добычей воды.

Хасанов рассказал потрясающую историю, что «министр обороны» Кононов закрывал на ключ единственный работающий туалет «министерства» в разгар боев под Донецком, и приставил к туалету часового!

И только сам Хасанов сумел разблокировать туалет и провести туда «начальника ПВО ДНР»!

Конечно, следует отметить, что сам Хасанов — гражданин РФ, российский военнослужащий, сейчас проживает в Москве. Вот такие они — вожди «донецких щахтеров», «жители Донбасса», которым «правосеки» не давали говорить по-русски».

Да, судя по аномальной активности российских наемников вокруг фильтровальной станции, боюсь, готовятся они ее обстрелять, им же нужен повод чтобы выбить из российских кураторов побольше гуманитарки, ресурсов, так что чего жалеть городскую инфраструктуру? Кононов и «Захер» себя туалетами всегда обеспечат и охраной их обеспечат.

Copy
Мнения, высказанные в рубрике "Мнения", передают взгляды самих авторов и не обязательно отражают позицию редакции. Редакция сайта не отвечает за достоверность таких материалов, а сайт выполняет исключительно роль носителя

Узнавайте первыми о публикациях любимых авторов:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.