Головна Новости Тука: Артеменко троллят даже кремлевские чиновники

Тука: Артеменко троллят даже кремлевские чиновники

by admin

Георгій_Тука_02-1000x750Высказывание народного депутата от Радикальной партии Андрея Артеменко о Крыме высмеяло даже правительство Российской Федерации.

Об этом в комментарии NewsOne сказал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

По его словам, этим заявлением политик подставил, прежде всего, себя. При этом разбираться с ним, как отметил Тука, должны члены Радикальной партии.

«Человек сам себя подставил и сейчас его троллят даже кремлевские советники и чиновники», — сказал заместитель министра.

Само же высказывание Артеменко назвал бредом.


«Почему именно Крым, почему не на 100 лет, почему не всю Украину на 500? А почему не забрать у них (РФ, — ред.) в аренду за одну гривну территорию до Урала? Полный бред», — добавил Тука.

Как сообщал NewsOne, ранее Андрей Артеменко предложил провести в Украине референдум о передаче Крыма в аренду России на длительный период — 30-50 лет. Он сказал, что это предложение им было выработано исходя из исторического опыта. Лидер Радикальной партии назвал депутата «Савченко №2» и призвал сложить мандат.

На предложение украинского нардепа отреагировали в Кремле — министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что «у самого себя арендовать ничего невозможно».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини