Мнение: Противостояние украинцев против украинцев?! Это Порошенко, превративший всю страну в площадку для своих бизнесовых махинаций, украинец? Или Ахметов - украинец? Или Григоришин? Или террористы, у которых Порошенко закупает уголь?

20 Фев 2017 01:01

112 реально выташнивает! Бойко, Тарас Черновол, вытянули из пыли и отряхнули Палия, Рабинович, Волошин.

Olena Ksantopulos

112 реально выташнивает! Бойко, Тарас Черновол, вытянули из пыли и отряхнули Палия, Рабинович, Волошин. Нас оставляют без информации. Мы найдем ее в Инернете, но тем, кто останется слушать и смотреть ТВ, будет сказано вот что: "Происходит противостояние украинцев против украинцев. Это сыграет на руку Путину. Он этой ситуацией воспользуется". 
Противостояние украинцев против украинцев?! Это Порошенко, превративший всю страну в площадку для своих бизнесовых махинаций, украинец? Или Ахметов - украинец? Или Григоришин? Или террористы, у которых Порошенко закупает уголь? 
 Все гораздо проще. Политика нашей власти направлена против народа. Причем тут Путин?! Если попрет, так попрет. Тогда всему миру уже все ясно будет. Тогда весь мир всколыхнется. Почему, вы думаете, американцы стягивают силы по периметру нашей границы? Путин так или иначе, рано или поздно попрет. Они готовятся, нам надо быть готовыми. С этой властью мы никогда не будем готовы. Пока откладываем, обогащаем Порошенко и Ко. Надо решаться на перемены...

Новые обещания