Симетрична "отвєтка": Для россиян Украине необходимо ввести дорогостоящие визы с минимальным сроком пребывания, - блогер

Все, на жаль, впирається у бізнесові забаганки влади. Де, як відомо, зовсім інша логіка, а медицина практично безсила...

Візовий режим з РФ був би гідною відповіддю. Фото: ТСН.

"Кстати, Украина может загнать фюреру дивную симметричную паспортную ответку, то есть знатно его протроллить. Для этого нужно просто взять и ввести визовый режим с Мордором. С дорогими визами и коротким минимальным сроком пребывания – скажем, по семьдесят евро и максимум тридцать дней в стране", - пише Андрій Капустін на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

А потом, если кому понравилось – выезд за границу делать виза-ран, и платить все по новой. Что касается рабочих, транзитных и прочих виз – то это уже детали. И по логике, такой хунтовский беспредел должен автоматически вызвать аналогичную реакцию Кремля.

И вот тут фюрер со всего маху вмазывается в капкан. Потому что во всем мире визы выдают консульские учреждения. А количество консульских учреждений в стране контролируется МИДом. Но ни в Луганске, ни в Донецке мордорских консульств нет. Эти области обслуживает генконсульство в Харькове. Открыть там диппредставительства без согласования с МИДом Украины нереально.

Т.е. либо для того, чтобы въехать в Мордор, подданным Захарченко-Плотницкого придется ехать в Харьков, либо Мордор должен будет вводить выдачу виз прямо на пограничных пунктах… Но, в любом случае визы, должны будут ставиться исключительно в украинские загранпаспорта…

Ибо любые смягчения и исключения для обладателей “паспортов” "ДНР-ЛНР" будет означать признание этого террористического непотреба Мордором. С целой кучей сопутствующего головняка.

Не говоря уже о том, что эти самые террористические "ДНР-ЛНР" наделяют свой пипл исключительно внутренними ксивами, а заграничного формата пока не предусмотрено. Короче, перспектива просто аховая. Но все, увы, упирается во властные бизнесовые хотелки-нехотелки. Где, как известно, совсем иная логика, а медицина практически бессильна…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...