В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Днепра, которые ищут вторую половинку

Фото: www.footer.com

Фото: www.footer.com

Люди города
17 февраля 2017 15:20

Они умные, спортивные и симпатичные, не боятся трудностей и готовы бороться за свою мечту... Нет, это не про главных героев очередного "Форсажа". Это ТОП-10 самых интересных ребят из Днепра, сердце которых до сих пор свободно. Vgorode уже писал о рейтинге самых популярных днепрянок. Теперь очередь за парнями.


Сергей Почтовик

Сергей Почтовик

Сергей Почтовик

Этот парень знает, что такое спортивный азарт, не понаслышке. Сергей уже много лет занимается парусным спортом. Он чемпион Украины среди старших Юношей в олимпийских классах яхт (2012), чемпион Украины в олимпийских классах яхт (2015), мастер спорта. Более того, в прошлом году Сергей даже участвовал в отборе на Олимпийские игры. Ему 24 года. Закончил УГХТУ, механический факультет. Не представляет свою жизнь без чтения, увлекается психологией.

Сергей Почтовик на соревнованиях

Сергей Почтовик на соревнованиях

Сергей во время регаты.

Сергей во время регаты.

 - Сереж, какой должна быть девушка твоей мечты?

- Жизнерадостной, с ней должно быть интересно. Меня привлекают девушки, в которых есть какая-то загадка. Но самое важное - чтобы она была настоящей. В мире бесчисленных соцсетей, лайков, "инстаграммов" и прочего так легко потерять себя. Для меня главное, чтобы человек осознанно принимал и чувствовал ответственность в первую очередь за свою жизнь. Не пускал ее на "скроллинг". Иначе в конечном счете придется все списывать на какие-то стереотипы вроде "все мужики козлы".  

- Есть какие-то принципы/правила, которых придерживаешься во что бы то ни стало?

- "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!" - эта фраза мой девиз уже больше 10 лет. Как бы пафосно она не звучала, в ней есть смысл. Жизнь скоропостижна и стоит ценить каждый миг. Какую бы проблему мне ни предстояло решить, всегда задаю себе один и тот же вопрос: "Что я еще могу сделать?" Как говорится, лучше ошибаться в действии, чем в бездействии, как бы ты ни выглядел при этом. 


Максим Ищенко

Сергей Ищенко

Максим Ищенко

Сергей Ищенко

Максим Ищенко

У Максима, скорее всего, где-то припрятан маховик времени. Он учится на 5-ом курсе НГУ. Программист по образованию. Максим учит английский, ходит в тренажерный зал, занимается теннисом и играет в футбол. Последний вид спорта настолько увлек его, что парень даже создал собственный паблик в "ВК", посвящённый футбольной команде "Ювентус".

Сергей в зале.

Максим в зале.

- Максим, что больше всего ценишь в девушках?

- Ум, воспитанность и отсутствие вредных привычек. Все просто. А вообще для меня главные качества в человеке - это целеустремлённость, упорство, честность и доброта.


Павел Корнеев

Павел Корнеев на сцене

Павел Корнеев на сцене

Павел Корнеев - он же Paul Montero

Павел Корнеев - он же Paul Montero

Паша - профессиональный музыкант. Сейчас его график расписан буквально по минутам - концерты, сольные выступления и т.д., но еще лет пять назад он и не мечтал об подобном. 

Paul Montero (сценический псевдоним), он же Павел Кореев, закончил Днепровский монтажный техникум и до 20 лет о карьере певца даже и не задумывался. 

"Всё изменилось, когда мы собрали рэпперский коллектив "V.S.O.P" и поехали на первый сезон шоу "Х-фактор". Там прошли все отборочные туры и попали в тренировочный лагерь", - вспоминает Паша.

- Что ценишь в девушках?

- В первую очередь - харизму и неординарность, особенно когда они сочетаются с простотой в общении и добрым сердцем. Что касается внешности, то не могу сказать, что меня привлекают только фотомодели. Достаточно, чтобы девушка просто была ухоженной. 

- Твое кредо по жизни?

- Наверное, не останавливаться на пути к своей цели ни перед какими трудностями. Важно, чтобы цель была достойная.

Павел Корнеев на сцене

Павел Корнеев на сцене


Александр Стариковский

Александр Стариковский

Александр Стариковский

Настоящий волшебник Александр Мефисто (Стариковский).

Настоящий волшебник Александр Мефисто (Стариковский).

Девчонки, держитесь! Следующий парень в нашем ТОП-10 настоящий волшебник! Про Александра Стариковского (творческий псевдоним - Мефисто) знают многие в Днепре. В этом году он стал лучшим иллюзионистом города по версии премии "Артис". Этот парень не просто показывает фокусы, он создает настоящее шоу. Можно часами ломать голову, как ему удается проворачивать все эти трюки на сцене, куда деваются карты, откуда появляются веревки и т.д... А ответ простой - перед вами волшебник!

Время магии!

Время магии!

- Саша, какой должна быть твоя вторая половинка? 

- Для меня важно, чтобы у девушки было свое увлечение, то, от чего она фанатеет также, как я от волшебства и магии, чтобы у нее прямо глаза горели. В таком случае она может заражать своей страстью.

- Твой главный жизненный принцип?

- Все элементарно. Уважай свою свободу и свободу других людей, и ни в ком другом, кроме себя, не ищи источник личного счастья.


Антон Коваленко

Антон Коваленко

Антон Коваленко

Антон Коваленко

Антон Коваленко

Антон закончил НГУ, специалист по энергосберегающим системам. Парень увлекается исторической реконструкцией, велоспортом, любит кататься на сноуборде и путешествовать. Хорошо готовит.

- Антон, что больше всего привлекает тебя в девушках?

- У меня нет каких-то четких критериев. Пока не могу даже себе ответить на этот вопрос. Наверное, главное, чтобы человек был хороший. Хоть это звучит несколько банально, зато правда.

- Твой главный жизненный принцип?

- Если что-то делаешь, то делай это хорошо.

Антон перед спуском на сноуборде.

Антон перед спуском на сноуборде.


Иван Принцев

Иван Принцев

Иван Принцев

Да, это настоящая фамилия, а не ник! Только в отличие от сказочных принцев, этот парень рушит все стереотипы. Ваня - студент Театрально-художественного колледжа, танцует в нашем оперном театре. При этом любит погонять на байке и иногда "потусить" в клубе. Кстати, такая необычная фамилия у него точно неспроста, ведь даже день рождения у парня - 14 февраля!

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Днепра, которые ищут вторую половинку фото

"Тройной форсаж" по-днепровски.

Похоже, этот парень умеет летать!

Похоже, этот парень умеет летать!

Больше всего в девушках Ваня ценит верность и считает, что каждый человек, которого мы встречаем, способен нас чему-нибудь научить в жизни.


Влад Нагорянский


Влад Нагорянский

Влад Нагорянский

Влад - студент ПГАСА, учится на инженера-строителя. Парень не представляет своей жизни без спорта. Занимается плаванием, играет в футбол и баскетбол. Считает, что можно успеть все, что пожелаешь в течение дня, главное - правильно распланировать время.

- Девушка твоей мечты. Какая она?

- Верная, с веселым характером, красивая. Мне очень нравятся миниатюрные девушки.

- Что вообще больше всего ценишь в людях?

- Честность, общительность, стремление достигать поставленных целей.

Влад Нагорянский.

Влад Нагорянский.


Константин Черненко

Константин Черненко

Константин Черненко

Константин Черненко

Константин Черненко

Костя - чемпион мира и Украины по кикбоксингу. Как истинный спортсмен он не пьет и не курит. Парень посвятил спорту 15 лет, но сейчас относится к нему как к хобби. Большую часть времени занимает учеба в строительной академии. Костя учится по специальности "промышленное гражданское строительство".

Костя на соревнованиях по кикбоксингу.

Костя на соревнованиях по кикбоксингу.

- Что привлекает тебя в девушке?

- Главное - верность. Также люблю спортивных девушек, без вредных привычек. Ценю в людях искренность и не люблю, когда кто-то обманывает или использует других.


Ярослав Морозов

Ярослав Морозов

Ярослав Морозов

В активном поиске: ТОП-10 парней ВКонтакте из Днепра, которые ищут вторую половинку фото 1

"Днепровский Блюменталь" за работой.

На работе.

На работе.

Друзья называют Ярика "днепровский Блюменталь", потому что его кулинарными шедеврами нельзя не восхищаться. В свои 18 он успел уже поработать в одних из самых крупных ресторанов Днепра, а в этом году даже принял участие в предкастинге на "Мастер-шеф" (результаты будут известны в мае, поэтому держим за Ярика кулачки).

В людях этот талантливый парень больше всего ценит честность.


Глеб Шмыгленко

Глеб Шмыгленко

Глеб Шмыгленко

Глеб знает английский лучше многих native speakers, разбирается во всех марках существующих спортивных машин, учиться по специальности "Международная экономика" в ПГАСА и работает в банке.

- Глеб, какой должна быть девушка твоей мечты?

- Доброй и искренней. Наверное, это самый банальный ответ, который только может быть, но ведь все мы ищем человека, который будет нас любить и поддерживать. Также меня привлекают девушки с огоньком в глазах, у которых есть какие-то цели в жизни, которые не устают о чем-то мечтать.

Глеб Шмыгленко

Глеб Шмыгленко

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях