Зорян & Шкиряк

Вчера произошло событие, масштаб которого так никто и не очертил, а напрасно. Всем известно, что население России пребывает в некоем аналоге Матрицы, где привычные всем вещи кажутся совершенно другими. Например, вменяемое правительство любой здоровой страны понимает, что его устойчивость может базироваться на благосостоянии каждого отдельного гражданина. Им в голову не приходит, что где-то, в стране фекальных сталагмитов, более 100 млн. идиотов уверены в том, что настоящее и будущее их страны держится на плечах мелкого, лысого старика и нескольких его друзей. Причем, чем богаче те будут и чем больше они стяжают власти в своих руках, тем больше стойкости у всей страны. При этом уменьшение и ухудшение корма воспринимается как нечто замечательное и правильное. Их не смущает, что движение в этом направлении неизбежно оставит их без еды и средств к существованию, что было не раз, но уверены, что именно этот путь – правильный.

Для того, чтобы работало именно такое мировосприятие, обязательно нужен враг, который генерирует неприятности на этом замечательном пути. В старые времена этим товарищем был некто Антихрист, известный негодяй и мастер устраивать гадости. Но в темные времена никто не мог ткнуть пальцем в этого персонажа и сказать, мол, вот он. Со временем был избран и вовсе расплывчатый виновник бед – капитализм и империализм. Причем те, кому удавалось лично увидеть его лицо, старались туда смыться, называясь евреями или просто – отстать от своей делегации навсегда. Именно поэтому заграничные туристы из совка всегда ходили группами не менее 3-х человек, где один из них – конторский. То же самое и с моряками или военными, попавшими в «дружественные» страны.

Последний вариант абсолютного зла, который понадобился  России, обрел черты Барака Обамы. Он – чернокожий и молодой, а потому мог успевать делать все те гадости, которые свалились на многострадальную от исконности, заваленную скрепами и духовностью, Россию. В самом деле, гадить в лифтах и подъездах, портить дороги, проделывать отвратительные вещи с автомобилями российского производства и просто – что-то подливать в выпивку, мог абсолютно отвратительный враг, которого проклинали все, от седых стариков, до детей, собак и кошек. Автолюбители России даже придумали оберег для своих машин «Обама чмо». Они были уверены в том, что это заклинание убережет их «автотаз» от развала и выровняет автомобильные дороги под колесами их корча.

Кстати, о стариках. Они еще помнили былые времена и из глубины своей мудрости извлекали крамольные знания, уже недоступные молодежи. Например, они еще помнили, что о необходимости революции писали сразу несколько человек: Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс. Воплощали в жизнь эти идеи – двое вождей Ульянов и Ленин, а продолжили их дело Джугашвили и Сталин. А тут столько гадостей и в разных местах творил один человек – Обама.

И вот вчера все встало на место. Уже два года оккупанты рассказывали о том, что все их неприятности, а главное – падеж их знаменитых главарей – дело рук человека, скрывшегося под аббревиатурой ДРГ. Он метко стрелял, ставил мины и делал массу других веселых вещей, включая снегирей, мальчиков, старушек и, конечно же, разводил шмелей и портил лифты.

Все это наводило на мысль о том, что либо ДРГ –  не один человек,  либо агент 007 – жалкий поц. Но вот вчера все прояснилось. Как и следовало ожидать, это была не аббревиатура (ДРГ) а кодовое обозначение двух супер профессионалов, братьев близнецов Зоряна и Шкиряка. Именно они стоят за всеми громкими акциями, происшедшими как на территории Лугандона, так и в самом центре страны-агрессора. Ресторан “Ветерок”, пельмени, массовые сердечные приступы и прочее – дело их рук.

После этого открытия многое становится на место. Например, всех удивляла работоспособность бывшего президента США. Ведь если только взять загаженные лифты и подъезды, то их количество настолько велико, что у чернокожего лидера Штатов просто не оставалось бы времени на интервью и переговоры. Он физически не мог все успеть. Но теперь ясность внесена. Действовали два человека: Барак и Обама. Как видно из фамилии первого товарища, он имеет обширное криминальное прошлое и его изрядно поносило по баракам. Именно он и делал все гадости россиянам, пока Обама отвлекал их внимание в телевизоре.

Что не говори, а когда российские СМИ уже намертво срослись с ФСБ, они стали проводить более глубокие и качественные расследования. Как результат – разоблачение Зоряна и Шкиряка, Барака и Обамы. Теперь понятно изменение отношения и к новому президенту США, некогда восторженное и приветливое. Есть мнение, что он пошел гнусной дорожкой своих предшественников и завел себе двойника. Кто из них Дональд, а кто Трамп, еще предстоит выяснить, но россияне уже взялись за дело и скоро расставят все по местам.

18 Comments on "Зорян & Шкиряк"

  1. Антиколорадос , уверен , что вата поймет иронию? Проще надо писать , вата поймет , если : путин – куйло , ла-ла-ла – а….))))

    • anti-colorados | 11.02.2017 at 11:38 |

      Вата в это не поверит. Тут мягче надо 😉

  2. сергей | 11.02.2017 at 11:16 |

    то ли агент 007 – жалкий поц… это-жесть!

  3. Mariposa | 11.02.2017 at 11:17 |

    Вот буквально час тому. Связывается со мной мой сослуживец, ныне в чинах в Рос армии. Говорит, мол, а что правда, его зовут ЗорЯн Шкиряк? Он что,украинец с таким именем и фамилией?

    Серёга, отвечаю я. А тебя не шокирует Альфред Болеславович, наш командир полка?? Кстати, лучший из людей и офицеров с кем я был знаком!

    Пауза была долгой:)))

  4. Mariposa | 11.02.2017 at 12:10 |

    В московском театре “Содружество актёров Таганки” идёт музыкальная сказка “Чиполлино” по произведению итальянского писателя-коммуниста Джанни Родари (1920-1980) “Приключения Чиполлино”. Однако сюжет сказки изменён. Революции в конце не происходит, просто ходоки добираются до Его Высочества принца Лимона и подают ему всеподданнейшую челобитную. После чего принц отменяет собственные несправедливые указы и остаётся и дальше править своим волшебным королевством. Благородные фрукты остаются фруктами, а тупые овощи – овощами. Благодать!
    Режиссёр постановки Екатерина Королева пояснила: “Конечно, мы оставили в спектакле социальную остроту, но, так как я ужасно боюсь всяких революций, то переворот совершится в умах героев. Жители этого огромного графского сада поймут, что главное — это уважение к личности, которое не имеет отношения ни к деньгам и положению, ни к тому, сильный человек или слабый. Мне кажется, это должно быть особенно близко детям.”
    Александр Майсурян
    В московском театре “Содружество актёров Таганки” идёт музыкальная сказка “Чиполлино” по произведению итальянского писателя-коммуниста Джанни Родари (1920-1980) “Приключения Чиполлино”. Однако сюжет сказки изменён. Революции в конце не происходит, просто ходоки добираются до Его Высочества принца Лимона и подают ему всеподданнейшую челобитную. После чего принц отменяет собственные несправедливые указы и остаётся и дальше править своим волшебным королевством. Благородные фрукты остаются фруктами, а тупые овощи – овощами. Благодать!
    Режиссёр постановки Екатерина Королева пояснила: “Конечно, мы оставили в спектакле социальную остроту, но, так как я ужасно боюсь всяких революций, то переворот совершится в умах героев. Жители этого огромного графского сада поймут, что главное — это уважение к личности, которое не имеет отношения ни к деньгам и положению, ни к тому, сильный человек или слабый. Мне кажется, это должно быть особенно близко детям.”
    Александр Майсурян

    https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16683126_1377179782354899_1320149915_n.jpg?oh=42733c0484258bd21352d987850d8f55&oe=58A0A7D9

  5. Артур | 11.02.2017 at 12:11 |

    Пробито очередное дно, причём на вылет! На эту тему могу предложить старый совковый анекдот: в техническом ВУЗе после 5-ти лет изучения истории КПСС и политэкономии, преподаватель – старый дедушка-коммунист, спрашивает у студентов всего потока, что же они уяснили для себя из этого курса лекций, только один студен поднял руку. И что же, спрашивает старый коммуняка, на что молодой человек отвечает, что он наконец-то понял, что Слава КПСС – это не Человек!
    Вот как-то так.

  6. Mariposa | 11.02.2017 at 12:13 |

    Пардон, за двойной копипаст.

    Жаль, что нет опции корректировать сообщение.

  7. Костянтин | 11.02.2017 at 13:36 |

    Слава КПСС — это не Человек!
    Насправді з’ясували, що: “Карл Маркс і Фрідріх Енгельс не муж і жена, а чєтирє разних чєловєка, а Слава КПСС — это не Человек”.

    • Артур | 11.02.2017 at 15:58 |

      Дуже дякую Вам, Костянтине! Але насправді, в цьому анекдоті, була велика кількість кінцівок! Ваша мені дуже сподобалась, щиро дякую!

  8. ….ну нельзя так, от смеху можно умереть, браво!!!

  9. Ярослав | 11.02.2017 at 16:46 |

    Кстати, Маркс, как оказалось, был совсем неглупый дядька. Просто камуняки брали у него то, шо было выгодно им, а другое пускали побоку. Наприклад отаке:

    “Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия.

    Татарское иго продолжалось с 1237 по 1462 г., более двух столетий. Оно не только подавляло, но оскорбляло и иссушало самую душу народа, ставшего его жертвой. Татаро-монголы установили режим систематического террора; опустошения и массовая резня стали непременной его принадлежностью. Ввиду того, что численность татар по сравнению с огромными размерами их завоеваний была невелика, они стремились, окружая себя ореолом ужаса, увеличить свои силы и сократить путем массовых убийств численность населения, которое могло поднять восстание у них в тылу. Кроме того, оставляя после себя пустыню, они руководствовались тем же экономическим принципом, в силу которого обезлюдели горные области Шотландии и римская Кампанья, – принципом замещения людей овцами и превращения плодородных земель и населенных местностей в пастбища.

    Татарское иго продолжалось целых сто лет, прежде чем Московия вышла из безвестности. Чтобы поддерживать междоусобицы русских князей и обеспечить их рабскую покорность, монголы восстановили значение титула великого князя. Борьба между русскими князьями за этот титул была, как пишет современный автор, «подлой борьбой, борьбой рабов, главным оружием которых была клевета и которые всегда были готовы доносить друг на друга своим жестоким повелителям; они ссорились из-за пришедшего в упадок престола и могли его достичь только как грабители и отцеубийцы, с руками, полными золота и запятнанными кровью; они осмеливались вступить на престол, лишь пресмыкаясь, и могли удержать его, только стоя на коленях, распростершись и трепеща под угрозой кривой сабли хана, всегда готового повергнуть к своим ногам эти рабские короны и увенчанные ими головы».

    Именно в этой постыдной борьбе московская линия князей в конце концов одержала верх. В 1328 г. Юрий, старший брат Ивана Калиты, подобрал у ног хана Узбека великокняжескую корону, отнятую у тверской линии с помощью наветов и убийств. Иван I Калита и Иван III, прозванный Великим, олицетворяют Московию, поднимавшуюся благодаря татарскому игу, и Московию, становившуюся независимой державой благодаря исчезновению татарского владычества”…

    “Разоблачения дипломатической истории XVIII века”

  10. Аналітик | 11.02.2017 at 19:01 |

    Для тих хто не знає:

    на фото зображено кадр з амер. добродушної сімейної кінокомедії 1994р. “Няньки-близнюки” з головними героями стрічки, ролі яких зіграли американські культуристи/бодібілдери, актори, брати-близнюки Дейвід та Пітер Пол.

    До речі, брати справді чимось нагадують Зоряна і Шкіряка!

    Це непоганий фільм є таки у дечому повчальний до речі, рекомендую! Як і французька “Іграшка” з П’єром Рішаром (американського римейку не бачив, але вроді є такий)

  11. Костянтин | 11.02.2017 at 19:58 |

    “Татарское иго продолжалось с 1237 по 1462 г., более двух столетий.”-
    Яке в дідька “іго”? – Це суть, серцевина так званого “рузького міра”. Почитайте Володимира Білінського “Країна Моксель”. Добряче прочищає мозок від срокацапської “історії”.

  12. Наталия | 11.02.2017 at 20:37 |

    Давно хотела поместить здесь одно письмо, которое когда-то написала сталину простая русская женщина. Пронзительное до боли письмо человека, который всё понял и про сталина, и про его банду комуняк, и про его идеологию, и про ссср, который построили эти кровавые нЕлюди.

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    “Письмо Сталину от русской швеи Анны Павловой, за которое её расстреляли”

    “В марте 1937 г. простая русская женщина Анна Алексеевна Павлова, 1894 г. рождения, портниха из Санкт-Петербурга, получившая образование до 1917 г. в сиротском приюте, направила письма одинакового содержания Иосифу Сталину, в НКВД Ленинградской области и в германское консульство в Ленинграде. В результате последовал скорый арест, судебное разбирательство, закончившееся вынесением приговора, осудившего А. Павлову на десять лет лагерей. В декабре 1937 г. новое судебное разбирательство изменило приговор на смертную казнь. Приговор был приведен в исполнение 21 февраля 1938 г. Письмо Анны Павловой Сталину было обнаружено А.Я. Разумовым в архиве КГБ и опубликовано в 9-м томе «Ленинградского мартиролога» в 2008 г. Это письмо помещено с исправлением многочисленных описок и ошибок, с восстановлением необходимой пунктуации. Аутентичный текст письма воспроизведен в «Мартирологе».

    http://andreistp.livejournal.com/8872374.html

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Вот, это геройство и смелость – написать письмо самому тирану, в котором раскрыть его самого и его кровавые деяния.

  13. Наталия | 11.02.2017 at 20:46 |

    Аналітик: (Февраль 11, 2017 в 19:01)

    @”Як і французька «Іграшка» з П’єром Рішаром (американського римейку не бачив, але вроді є такий)”

    Французька «Іграшка» доволі цікавий фільм зі своїми моральними цінностями. Американська стрічка – це глупа та невдала екранізація.

  14. Теж Володимир | 12.02.2017 at 11:08 |

    Вполне себе беларуское имя )

  15. Олег | 13.02.2017 at 07:54 |

    Есть много французских фильмов, которые затем были один в один пересняты американцами. Это “Игрушка”,”Папаши”,”Невезучие”, “Такси”, “13-й район” . Я не мог понять зачем они это делают, ведь оригиналы явно лучше этих римейков.. А потом узнал что в США вообще не существует такого понятия,как дублирование иностранных фильмов – там лишь пускают субтитры. Этим и объясняется заведомая неудача в прокате иностранных картин. Вы только представьте, что вам пришлось смотреть фильм на иностранном языке и вместо того, чтобы следить за действием, все время субтитры читать… Удовольствие довольно сомнительное…

Comments are closed.