Ексклюзивы
пятница, 20 января 2017 07:35

Александр Крат повесился возле могилы сына

15 января в селе Малая Любаша Костопольского района Ровенской области похоронили 32-летнего Александра Крата. Мужчина повесился возле могилы 2-месячного сына.

Александр с женой 23-летней Татьяной жили у ее родителей. Дом — возле кладбища. В июне умер их младший сын Валентин. Имел воспаление головного мозга. У супругов остался 5-летний Денис.

— Александра утром нашли крестьяне. Висел на огромном дереве на тоненькой веревке. Люди удивляются, как она его выдержала, — говорит сельский фельдшер 26-летняя Иванна. — Сомневаюсь, что решился на это из-за потери младшего сына. Очень любил старшего. Няньчил его, по ночам просыпался. Не смог бы с ним так поступить.

Александр работал на лесопилке. Родом из Сарненского района. В Малую Любашу переехал после свадьбы. Сын Валентин с рождения имел проблемы со здоровьем. После выписки родители дважды ездили в больницу. Медики говорили, что с ребенком все нормально. В июне у него поднялась температура. Мальчика привезли в больницу. Через два дня он умер от менингита.

— Татьяна трудно переживала потерю сына, сильно исхудала. Александр был сдержаннее, все переживал в себе, — добавляет Иванна.

Сейчас вы читаете новость «Александр Крат повесился возле могилы сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть