Ляшко похвастался знаниями о толщине струи комара

Ляшко похвастался знаниями о толщине струи комара

Не имеет значения, когда народного депутата Надежду Савченко исключат из Комитета по нацбезопасности, главное — ограничить ей доступ к государственной тайне. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.




Нардеп считает, что исключение Савченко из Комитета по национальной безопасности является техническим вопросом.


«Быстро или не быстро. На этой сессии или на следующей. В принципе, когда народные депутаты предают страну, когда торгуют государственными секретами. В том же комитете сидит Левочкин, который был главой Администрации президента при Януковиче, и доказано, что он является одним из организаторов разгона Евромайдана. Он вместе с Бойко чуть ли не каждую неделю в Москву летает. Они сидят в комитете, где обсуждаются вопросы армии, безопасности, обороны страны», — сказал он.

Лидер радикалов считает, что всех, кто без ведома спецслужб и разрешений летает в Москву, нужно лишить депутатских мандатов.



«Политика Украины на международной арене должна быть согласована. Никто не имеет права самостоятельно лететь (в Москву, — ред.) потому что это национальные интересы. Когда идет речь о судьбе людей и заложников — это не расходный материал для пиара, а живые люди. Знаете, что такое политика? Политика — это тоньше, чем комар писает. Когда речь идет о пленных и заложниках, межгосударственные отношения — это еще тоньше, чем комар писает. Всяким российским медведям в этой посудной лавке делать нечего», — добавил Ляшко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий