​Давненько я не брал в руки шашек...

Мудрый украинский нарид вот уже 15 лет не любит Юлию Владимировну. Вот уже 15 лет он согласен ради этой нелюбви терпеть гопника и шоблу порошенка (с которыми она, вот уже 15 лет, как борется, между прочим).


Слава нации, слава Украине – героям, слава.

И только украинскою, не дай боже, российской.

И никаких одесситов, только одесци. Страшно представить, как по-фарионец будет одесситка. Но, это мелочёвка, по сравнению с борьбой за украинский язык.

А если услышишь в магазине русский язык – сразу в морду, мелочью, как ницой, стрелять из положения лёжа, как парашинский.

Слава нации, слава Украине – героям, слава.

Где той слава, куды подевался – неважно. Но…. слава. Наверное, отошёл за пивом в гастроном.

100 грн с национального гордящегося рыла за сертификат энергоэффективности старого полуразрушенного дома – нате, гройси, ревы, получите, вам же на омаров не хватает, а так нужно. Вы же все такие худенькие.

Юлькавороффка, слава нации!

Розенки, геращенки, вам много нашего стажа, так мы его у вас с удовольствием, с поклоном, купим. Только возьмите. Ну, пожалуйста…. Мы ж понимаем, что до 2000 года никто в стране не работал. Только вы, родные, пришли, порядок навели. Вот что значит – от земли и в политики, министры. Образование, оно же только мешает.

Юлькавороффка, слава нации!

От, евреи мешают, падлы, всю власть захватили. Геращенки, черноволы, хреноволы, сюмарки, лещенки, луценки, барны, тетеруки, бурбаки, гопки, розенки, ревы, садовые и прочая нечисть. Так и норовят страну в свой Израиль цветущий превратить. Жидомасоны проклятые. С инопланетянами спелись, фарионец с тягнибоком не дают страну строить. Нидадим!

Юлькавороффка, слава нации!

А чо, кто против из поцреотов платить не по тарифам, а в три, нет, в четыре, раза больше? Нихто. Мы ж поцреоты. Гройсмаляру нада? Мы завсегда пожалуйста. Какой суд? Мы и так заплатим, мы же всё понимаем, вам нада офшоры наполнять – это дело святойя.

Юлькавороффка, слава нации!

Мы и почки свои отдадим, печени – берите, если нада. Супрун сказала, нада, мы все встанем, как один на защиту её приятелей – наши органы – ваша добыча. Тодуров, международно известный кардиохирург – враг, мы знаем. Вон Амосова гнобили, и этого гада загнобим. А Тодуров пусть едет в ихние Эуропы, нам такое нинада. Нам супрун указатель… к смерти. Скажет, куда ползти, чего с собой брать – поползём, как один.

Юлькавороффка, слава нации!

Лучший в мире покращик кладбищенских оградок, временно исполняющий обязанности премьера страны дал свисток на наших детей и внуков – все в сантехники, ассенизаторы, дворники. Нада, так нада, раз сказал – бери, наши дети готовы. Зачем им учиться, если страной правят такие мудрые, как г-н и его шобла. Зачем нам география, если кучер знает, куда везти (с).

Юлькавороффка, слава нации!

Если шо не так пойдёт в шобле, то минстець из мудрого нарида нашкрябает новый помёт поцреотов. Новая партия старушек (с) всегда напоготове. Они за шмурдяк, новые подштанники и труселя горло порвут. Всем расскажут о жити по-новому. Эти завсегда, и на всё. Ежели чего – ради кала порошенко, группы мосийчуков, лозовых и шлюшков поддтянется. Этим вообше терять нечего, им бы посовокупляться)))))))))

Юлькавороффка, слава нации!

P.S. Вы не удивляйтесь, что я страну так и не назвала. Её уже НЕТ.

Юлькавороффка, слава нации!

http://www.klassika.ru/read.html?proza/gogol/dushi.txt&page=15

Катерина Маслова, facebook.com

Фото economics-prorok.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.