Одессу опять заметает: погода и ситуация на дорогах

Новость - Транспорт и инфраструктура - Одессу опять заметает: погода и ситуация на дорогах

Новость - Транспорт и инфраструктура - Одессу опять заметает: погода и ситуация на дорогах

Транспорт и инфраструктура
11 января 2017 09:38

Снежная стихия не торопится прощаться с Одессой. Сегодня, 11 января, в области повторно объявили штормовое предупреждение. Сильный снег и метель будут властвовать до второй половины дня. Температура градуса колеблется от 3 до 2 градусов мороза. Однако к вечеру обещают плюсовую температуру. Скорость ветра около 10 м/с.

Несмотря на непогоду, дорожная обстановка в городе умеренная. По состоянию на 09:27, заторы составляют 6 баллов по 10-бальной шкале. В основном пробки наблюдаются в центральном районе города. В частности, на Привокзальной площади, улицах Канатная, Малая Арнаутская, Бунина, Польский спуск и Приморская.

Традиционная пробка на Пересыпи в районе Балковской и Церковной. Небольшое ДТП произошло в районе Лузановки, однако трудности с движением не наблюдаются.

Также небольшой затор сформировался в районе Адмиральского проспекта. Сложности передвижением наблюдаются в районе Междугороднего вокзала, возле двух Столбов.

В связи со сложными погодными условиями власти призывают одесситов максимально ограничить перемещения и поездки по городу, особенно пожилых лиц, детей и беременных женщин.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Одессе снова ждут метель: обращение властей

Для водителей: одесские трассы снова перекроют из-за метели

Будь готов: кому из одесситов завтра отключат свет

Мусорный коллапс: Черемушки утопают в отходах

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях