MENU

Вата. Вся жизнь - боль

5495 0

Терпеть, страдать, платить и каяться - суть бремени русского человека...
[Unknown LJ tag] 

У всех ватных особей есть удивительная особенность - они моментально забывают сказанное ими самими в связи с переменой обстоятельств или сменой настроения у их ватного царя.Типичный тому пример мой родственник путинист,о котором я Вам друзья мои, начал рассказывать вчера.Продолжим, если Вы не против...

Когда стало ясно,что Майдан победил и диктатор свалил к главному черту в Моцкву,то все Мордорские ТВ- каналы начали пугать украинцев тем ,что мы непременно замерзнем зимой без их золотого газа. Ватники подхватили это сразу и брызгали ядом отовсюду, онанируя от одной только мысли - увидеть замерзших украинцев(которых они почему-то называли и называют БРАТЬЯМИ.....)

Читайте также: Разговор с полу-ватником

Не остался в стороне и мой путинист, он безоговорочно верил и верит путину и поэтому, смеясь над нами в ГОЛОС, поспешил продать свой дом в Одессе, будучи уверенным в том, что газа нам уже не видать и отопить этот дом не будет никакой возможности. С вырученными деньгами сие дитя природы двинуло в Новороссийск, где купило 10 соток земли в престижной части города с видом на Черное море. За два года МЕСТНЫЕ узбеко-армянские строители выгнали ему стены, крышу, поставили окна.  И вопрос подошел к отоплению.И тут выяснилось, что ГАЗ В ЭТОТ РАЙОН НОВОРОССИЙСКА ПЛАНИРУЮТ ПРОВЕСТИ К 2023 ГОДУ)))))

Понимаете ребята, это не какая-нибудь забитая российская деревня, это город Новороссийск и такой облом... Скажу честно, я не злой человек, но тут я смеялся до ИСТЕРИКИ, я закрывал себе рот руками, но все равно не мог остановиться... И вот бегает мой ватник с различными проектами ВОДЯНОГО, ПЕЧНОГО и другого прочего отопления в стране, которая мечтает засунуть свой ГАЗ всему Миру, при этом забывая КАК ВСЕГДА о своих непутевых, ненужных гражданах.

Читайте также: "Чему вы радуетесь, идиоты?", - российский блогер обратился к "ватникам"

Ну и самое интересное - родственник мой забыл уже из-за чего дом в Одессе продал, почему там построил,  но он по-прежнему верит, что путинбог и что он НАС, бандеровцев и фашистов, за СВОБОДУ нашу обязательно накажет.

И ТОГДА БУДЕТ ЕМУ СЧАСТЬЕ...

Eвceй БЕЛЬМЕСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини