Made in Ukraine: ТОП-10 популярных украинских видеоблогеров

Обзоры
04 января 2017 15:39

Если вы являетесь активным пользователем Youtube, то наверняка у вас есть пара-тройка любимых блогеров, на которые вы подписаны. В последнее время блогинг стал настолько популярным, что сложно представить, как мы раньше обходились без смешных видео Kate Clap или приколов Макса из "100500".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В последнее время в Украине число блогеров с качественными и актуальным видео заметно выросло. Поэтому Vgorode решил составить собственный ТОП-10 отечественных персоналий, на чьи страницы можно подписываться уже сейчас.


Ивангай

Парень из Днепропетровской области может похвастаться рекордным количеством подписчиков - их у него аж 10 475 074 человек! В сентября 2016 года он даже занял 74 место во всемирном рейтинге видеоблогеров по количеству подписчиков.

Тематика  видео Ивангая - это челленджи, влоги, разборы компьютерных игр, а также много блогов в стиле трэш.

Что особенного: много видео-приколов, челленджей и игровых видео

Кому будет интересно: подросткам + любителям жанра trash

Где смотреть:  youtube-канал Ивангай


Miss Katy

Главная героиня канала Miss Katy – маленькая девочка Катя из Одессы. Родители дарят ей подарки, а непосредственную детскую реакцию снимают на видео. Это незатейливое действо принесло каналу уже более трех миллиона подписчиков.

Что особенного: на канале можно проследить за жизнью, играми и развлечениями маленькой героини. Также помимо реакции на подарки девочки здесь бывают влоги Кати с ее старшим братом.

Кому будет интересно: детям и всем, кто любит детей

Где смотреть: youtube-канал Miss Katy
 


Mister Max

Несложно догадаться, что Mister Max – это старший брат Mis Katy Максим. Популярность его канала практически не уступает популярности канала сестры. Здесь также много подарков, челленджей и влогов.

Что особенного: канал посвящен играм, развлечениям и реальной жизни маленького мальчика и его семьи.

Кому будет интересно: детям, взрослым и поклонникам Miss Katy.

Где смотреть: youtube-канал Mister Max

 


Анастасия Шпагина

Блогер из Одессы Анастасия Шпагина на своем канале экспериментирует с макияжем, гримируя себя до неузнаваемости и давая рекомендации по "покраске" другим. Еще девушка в стиле "аниме" много рассказывает о себе и периодически публикует видео из путешествий.

Что особенного: видео этого блогера сняты в "анимешной" стиле. Также почти в каждом новом видео Анастасия появляется в новом образе.

Кому будет интересно: школьникам + любителям аниме.

Где смотреть: youtube-канал Анастасии Шпагиной


Саша Шапик

Один из первых ютуб-блогеров Украины, видео которого хоть раз в жизни видел каждый из нас. Сейчас на канал Шапика подписано более 1 000 000 человек, а когда-то этот неординарный парень из Черкасс смог прославиться за счет прыжка в воду с крыши вагона метро. То видео, кстати, собрало 2 570 455 просмотров и до сих пор осуждается многими пользователями.

Впрочем, все влоги этого парня сняты в формате Trash, поэтому отношение к его работе неодназначное. Напомним, что недавно подростки из Днепра, насмотревшись видео Шапика, решил поджечь своего друга.

Что особенного: много запрещенных шуток и экспериментов над собой. Видео часто снимаются в жанре реалити-шоу Саши Шапика и его девушки Тани Ткачук.

Кому будет интересно: подросткам + тем, кто любит видео ни о чем или является фанатом Шапика.

Где смотреть: youtube-канал Саши Шапика


Алина Солопова

Несмотря на юный возраст (Алине всего 18 лет, – авт.) у этой девушки из Николаева в подписчиках уже 748 000 человек. Тематика ее блогов – смешные челленджи, путешествия, рассказы об учебе, спорте, мотивации и с недавних пор – о студенческой жизни в Германии.

Что особенного: качественные блоги и влоги, из которых можно узнать много нового о жизни за границей, учебе в Германии и лайфхаках на все случаи жизни.

Кому будет интересно: девушкам и тем, кто хочет поступить в иностранных вуз.

Где смотреть: youtube-канал Алины Солоповой


Osia

Это beauty-блог киевлянки, которая уже несколько лет живет в Польше вместе с мужем и двумя детьми. За последние несколько лет качество блогов этой девушки заметно выросло, как и число ее подписчиков – сейчас их 209 336 человек.

Osia записывает как блоги, так и влоги о жизни в Польше, буднях мамы, а также делает много обзоров зарубежной косметики и одежды известных брендов.

Что особенного: качественные видео о косметике + частые конкурсы на канале с розыгрышами призов.

Кому будет интересно: девушкам, которые интересуются индустрией красоты + молодым мамам + тем, кому интересна жить в Польше.

Где смотреть: youtube-канал Osia


Таня Кравчук

Блог украинской модели, которая путешествует по миру, уже собрал более 55 000 подписчиков. Это не совсем типичный beauty-блог, так как помимо обзоров косметики и одежды, Таня также снимает качественные мини-фильмы о жизни в Париже, Лондоне, Львове и других городах. Хотя многих ее подписчиков привлекает именно красивая картинка: девушка отлично смотрится в кадре и активно делится советами со своими подписчиками.

Что особенного: атмосферные музыкальные мини-фильмы о жизни в мировых столицах + подробные разборы гардероба модели и советы для девушек.

Кому будет интересно: тем, кто любит красивые видео под музыку + тем, кому интересно, как живут модели + тем, кто любит смотреть вeaty-блогеров.

Где смотреть: youtube-канал Тани Кравчук


Jerry Heil

Украинская девушка из города Васильков собрала на своем канале почти 19 000 подписчиков. Видео Jerry Heil – это авторские каверы известных песен, которые девушка часто исполняет акапелла. Также на канале много влогов и блогов, где Jerry рассказывает о собственной жизни: планах, питании, покупках и т.д.

Что особенного: все видео на украинском + необычная тематика блогов.

Кому будет интересно: тем, кто любит красивую музыку и хочет услышать оригинальные каверы современных хитов.

Где смотреть: youtube-канал Jerry Heil


Влад Кучеренко

Парень из Львова, которому не сидится на месте, снимает разнообразные влоги и челленджи. То он устраивается на день работать на завод, то проводит курс выживания в Карпатах, то публикует влоги с фотосъемок жены и маленького сына.

Кстати, Влад работает фотографом и свою "карьеру" на Youtube он начинал вместе с другим не менее известным блогером - Сашей Шапиком.

Что особенного: яркие и качественные влоги на украинском + много необычных тем и конкурсов для подписчиков.

Кому будет интересно: тем, кто ищет красочные влоги на украинском, любителям видео в стиле "трэш".

Где смотреть: youtube-канал Влада Кучеренко

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях