Голая женщина в фонтане и большая авария на мосту: самое популярное видео 2016 года

Обзоры
30 декабря 2016 14:09

Уходящий год был насыщенным на события, которые радовали, огорчали, удивляли  и заставляли искренне смеяться. Vgorode решил вспомнить, каким 2016 год был для Днепра, собрав самые популярные видео города в одном обзоре.


Пьяные мужчины искупались в фонтане


В январе двое пьяных мужчин из Днепра решили открыть купальный сезон и искупаться в фонтане в ТРЦ "Караван". Как оказалась, днепряне были не совсем трезвые, что, наверняка, и помогло им набраться смелости для такого поступка.


Концерт "Океан Эльзы" в Днепре


В июне в ленте соцсетей днепрян появились тысячи видео с концерта группы "Океан Эльзы" на Днепр Арене. Поэтому, даже если вас там не было - вы все равно знали, что происходило в этот день в Днепре. Мы собрали всю картину этого жаркого майского вечера в одном видео.


Драка после матча "Заря"-"Днепр"


Скандальный инцидент произошел в мае после провального для ФК "Днепр" матча с "Зарей". После финального свистка лидер игрок "Днепр" Роман Зозуля не смог сдержать свои эмоции и на повышенных тонах решил поговорить с судьей. Роман пытался дать пинок уходящему в подтрибунное помещение судье.

Как результат, временная дисквалификация Зозули и санкции для "Днепра".


Цветное безумие в Днепре


На один день люди в Днепре стали особенно счастливыми и красочными: во время очередного Kolir Fest в парке Глобы. На фестивале праздника Холи были как взрослые, так и дети. В общем, было весело, жарко и разноцветно.


Авиашоу на День Независимости в Украине


24 августа под Днепром состоялось красочное авиашоу, на котором пилоты "нарисовали" в воздухе флаг Украины. В целом, помимо этого полета на празднике было много запоминающихся моментов, которые можно посмотреть на видео.


Голая женщина искупалась в фонтане


Это видео вызвало недоразумение у многих жителей Днепра: неизвестная женщина решила голышом искупаться в фонтане у входа в парк Глобы. После этого она постирала в нем свои вещи и спокойно ушла по своим делам. Надеемся, что у днепрянки дома просто не было воды и таким образом она решила исправить ситуацию.


Видео убийства полицейских


Видео резонансного убийства полицейских в Днепре шокировало многих украинцев. Глядя на него, можно в очередной раз убедиться в бесстрашии патрульных. Как и глядя на видео о смелом маршрутчике, который пытался самостоятельно задержать убийцу.

Видео о смелом маршрутчике


Большая авария на мосту


В октябре на Новом мосту в Днепре произошла большая авария: здесь столкнулись 10 машин. Как результат, полностью парализовалось движение на мосту. Причиной аварии стал тот факт, что водитель одного из авто, которое двигалось по мосту, потерял управление. Другие водители попросту не успели сориентироваться. К счастью, обошлось без серьезных жертв.


Зрелищное предложение в театре


Красивое предложение руки и сердца в июне сделал на сцене Театра Оперы и балета его солист. Видео с помолвкой Николая Ефименко и Эльвиры Абдуллиной стало одним из самых трогательных в 2016 году.


Видео о новогоднем Днепре


Один из жителей Днепра решил показать всю красоту нашего города в Новый год в своем видео на Youtube. Здесь можно увидеть, как украсили центр Днепр к новогодним и рождественским праздникам.

Будьте в курсе последних новостей, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях