Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Ольга Павлівна Ольга Павлівна 17:27, 28 июл 2017
zozoolia,  facepalm
Що ж зюзюлю так заковбасило?! Невже мінстець дійсно дає зоосаду прокислі помийки?!
Ай, ай, ай, мінстець!
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 16:36, 28 июл 2017
Ольга Павлівна,  от чё тебя так распидарасило? в твоей хате тоже Пецюня за собой не смывает?
Подобається 4 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 15:43, 28 июл 2017
zozoolia (11:43, 28 Июл 2017)
Просто пиздец как сложно для их понимания.
да хуле тебя понимать-то, чучело - "Если не Путин Петя, то кто?" куда подниматься реваншистам - их нет в парламенте, их бизнес не процветает? их что, люстрировали? ну придут к власти Пецыны коллеги и скажут Евросоюзу и НАТЕ гэть - а нас там кто-то ждет? это не европейцы с американцами Пеце плешь за коррупцию, брехню и трусость проели?
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павлівна Ольга Павлівна 13:47, 28 июл 2017
" готова ли Украина к настоящим, а не декларативным реформам в отраслях, где финансовый рост тормозят? Готова ли она к упрощению регуляторной политики, обузданию фискальных органов, устранению торговых барьеров, модернизации промышленности и т.д.? Готова ли она дать по рукам олигархату, который со 100-процентной вероятностью создаст сеть подконтрольных ему мелких и средних предприятий, если деньги из «Плана Маршалла» будут предназначаться в первую очередь малому и среднему бизнесу?"
 
Україна готова, Шоко.лядник не готовий! Він зможе сприйняти такі умови лише тоді, коли Європа відрубає йому його "шаловлівиє" ручонки і буде пороти при найменшому натяці на бажання обікрасти, як Україну, так і інвесторів!
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павлівна Ольга Павлівна 13:41, 28 июл 2017
"Путин хочет «дождаться, когда недовольные, разочарованные в реформах люди проголосуют на предстоящих выборах за тех, кто не будет продвигать необходимые реформы»."
 
Ну, що за дурня! Піцюнівські рехворми ідуть повним ходом у правильному напрямку, як запевняє мінстецівський зоосад, і вся Україна мліє від любові до Мордатого шниря!
 
" И предусмотрительно отмечает: финансы будут защищены от коррупционных действий и хищения специально созданным институтом, который будет отвечать действующему при реализации «Плана Маршалла» в Германии Банку развития»."
 
Іч, яка Європа недовірлива! Невже Піцюн ще не переконав їх у своїй надзвичайній "чесності і безкорисливості"?
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 12:45, 28 июл 2017
Все "забывают" про генеральное условие успешности плана Маршалла - наличие на подотчетной территории контингента "НАТО". И в Украине без "расквартирования" оккупационных (а по сути деоккупационных от внутренних оккупантов) войск ничего, имхо, не получится. Можно по частям:
выставляются "натовские" заградотряды на сухопутных выездах, например,  из Одессы, выезд - свободный, въезд - аргументированно-мотивированный ( уркам, киевским чиновникам и прочей нечисти - от ворот- поворот) и , пожалуйста, осуществляйте план Маршалла в Одессе и окрестностях. Дальше - больше. Лучше бы начать с нескольких направлений сразу - западное, юго-западное, закарпатское, приазовское....и в финале - Киев в кольце отмаршалленой Украины, только тогда он и "сдастся", а если и тогда нет,  заведем себе новую столицу, а в Киеве пусть будет Нью-Йорк или Иерусалим.  
Подобається 6 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 11:43, 28 июл 2017
они со страхом смотрят на предстоящие парламентские выборы в Украине, где верх могут взять реваншистские силы. За них ‒ теоретически ‒ проголосует избиратель, разочарованный течением и темпом реформ. И тогда «здравствуй, додонизация» и «прощай, независимая Украина».

У зрадоёбов данная логическая цепочка не работает. Просто пиздец как сложно для их понимания.
Подобається 7 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...