Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
bloker bloker 10:06, 24 июл 2017
Точно, придурок. Треба було тонко Юрика підйобувати за його русизми, але виганяти - це дебілізм. Вся українська еліта дома розмовляє по-російськи - і шо?
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:26, 24 июл 2017
У нас таких идиотов пруд пруди! Обвинять русский язык во всех бедах Украины стало модным трендом, на котором с успехом спекулируют подонки всех мастей. А подонкам радостно подпевают откровенные идиоты. Считаю, что абсолютно необходимо серьезно сопротивляться этому тренду, поскольку это крайне негативно отражается на имидже Украины и дает дополнительные козыри в лапы шулеров из РФ. Не сомневаюсь, что Раша тратит немалые деньги на поддержание этого тренда. Более того, активизация подобных настроений в последнее время явно срежиссирована умелым кукловодом. При этом, как справедливо отмечено в статье, откровенные украинофобы типа Медведчука прекрасно говорят на украинском. Поэтому очень удобно переключить внимание недалеких людей на язык вместо смысла того, что на этом языке говорится. ФСБ таким образом убивает 2 зайцев. Отвлекая внимание и создавая негативный имидж Украины.
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
bloker bloker 12:27, 24 июл 2017
Цензор: Дроздов выгнал из студии Юрия Романенко за то, что гость не захотел общаться с присутствующими на украинском языке.
 
" Господин Юрий, мы с вами перед эфиром договаривались, что вы будете общаться на украинском языке. Вы украинским владеете свободно…", - заявил ведущий программы.
 
Тем не менее Романенко на поставленный вопрос журналиста стал отвечать на русском языке. Его тут же перебил ведущий: "Мы же договаривались на украинском. Я вас прошу на украинском. Для меня - принципиально. Вы не хотите общаться на украинском?"
 
"Нет, не хочу", - ответил Юрий Романенко, и ведущий программы Остап Дроздов попросил гостя покинуть студию.
Источник: https://censor.net.ua/v448918
Да, Юрчик, пукнул ты знатно!
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...