Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
bloker bloker 11:08, 17 июл 2017
Всё , писец популярности Оксанки. Раз она решила не описывать миазмы вокруг власти, а писать, "что надо делать"  - она потеряет 95% своих читателей.  Никто ничего у нас сам делать не хочет, но лишь наблюдать со стороны
Подобається 5 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:29, 17 июл 2017
Сначала она пишет, что партии образовались "чтобы противостоять абсолютизму монархии". В следующей фразе она пишет, что "у народа отобрали власть и назвали демократией тот фарс, когда партии, якобы, представляют интересы разных групп населения". Как это понять? Абсолютная монархия, стало быть, была властью народа? А партии, которые противостоят абсолютной монархии, эту власть у народа отбирают? И такая же чушь про Макрона. Мол у него не партия, а движение. И что это другое название принципиально меняет? Тем более, что он как раз занят преобразованием этого движения в партию. Дальше она пишет, что власть плохая, "кровавая" там, и все такое, и что ее нужно менять. При этом не разрушая государство. ОК. Иди на очередные выборы и меняй. Кто-то против? К чему все эти вопли? Недаром фамилия автора Остолопулос.
Подобається 10 Не подобається 12
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 17:15, 17 июл 2017
Молодчага ! И все это  правда написана  о нашей сегодняшней украинской жизне ! Где нами правит воровитое , прорвавшаяся где гречкой , а где и подкупом пенсионеров ,  во власть гопота , из грязи да сразу и в киевские князи !
Подобається 7 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 17:32, 17 июл 2017
Olena KSANTOPULOS - это типа богуцкой + главный над тулупятами постит
Дальше можно не читать
Подобається 5 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Тузик_Киевлянски Тузик_Киевлянски 19:44, 17 июл 2017
kinsulis (17:32, 17 Июл 2017)
Olena KSANTOPULOS - это типа богуцкой + главный над тулупятами постит
Дальше можно не читать
Красиво разложено по полочкам Я какие-то говноссылки от тройного ватника и не читаю, никогда. Ну на что умное этот йульканутый порохофоб может дать ссылку?
 
sobaka_d (11:29, 17 Июл 2017)
Дальше она пишет, что власть плохая, "кровавая" там, и все такое, и что ее нужно менять. При этом не разрушая государство. ОК. Иди на очередные выборы и меняй.
Одтн долбоёб с Дамбаса, уже 4-й год голосит ТАК НАДАВИМ ЖЕ НА ВЛАСТЬ, но со своего дивана не сползает. Так что удивляться не нужно.
 
Подобається 5 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Тузик_Киевлянски Тузик_Киевлянски 19:45, 17 июл 2017
Nnikolay Yegorov,   И ты тут, хуйло йульканутое? Ну, тогда сразу пшел нахуй, только пыдора пылюсоса не забудь с собой взять.
Подобається 5 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павлівна Ольга Павлівна 20:19, 17 июл 2017
Оксані за громадянську позицію, яку вона має, на відміну від тупих журнашлюх!
 
"Не забывайте три составляющих: 1. у нас война 2. нами правит политическое необразованное быдло 3. все в наших руках. Надо только вспомнить, что нам, а не им принадлежит самая прекрасная страна в Европе. Хватит спать, пора просыпаться. Даже, если, как вы пишите, нас только 2%. Но нас больше..."
Подобається 6 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...