Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
kinsulis kinsulis 10:28, 23 июн 2017
«Обращение о снятии с поста президента Украины в порядке импичмента» было инициировано фракцией «Батькивщина», его поддержали 57 из 84 депутатов.
«Батькивщина» на коне, а Украина вся в ?
Вот же ! Сами, , ничего не могут, ни на что, кроме критиканства, не способны, и другим не дают из-за властных амбиций ...
Подобається 2 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 10:28, 23 июн 2017
Депутаты подчеркнули, что в стране продолжается кровопролитная война, которая только по официальным данным уже забрала жизни более 10 000 человек. «Население Украины стареет, болеет, вымирает или уезжает из Украины. Сумасшедший необоснованный рост тарифов на ЖКХ забирает у людей последнюю копейку. Разгул преступности, торговли людьми и оружием стали нашими новыми реалиями. И самое страшное - прикрываясь требованиями Международного валютного фонда, власть хочет отобрать у людей единственное, что осталось - украинскую землю и пустить их по миру нищими». Для устранения действующего президента с поста в порядке импичмента депутаты предлагают неотложно принять новый законопроект о временных следственных комиссиях и изменения в Регламент Рады. Депутаты Киевоблсовета обращаются к гражданам страны за поддержкой импичмента президента Украины.
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 10:30, 23 июн 2017
Инициатива об импичменте Порошенко уже нашла отклик в Верховной Раде - призыв Киевоблсовета поддержала фракция «Батькивщина». Нардеп Сергей Власенко заявил, что Порошенко уже 5 раз заработал на импичмент. «Выйдите, спросите людей. Дай вам Бог от двух из десяти услышать цензурную лексику по отношению к тому, что сегодня вытворяет действующая власть».
Нардеп Игорь Луценко считает, что в Раде остановилась законодательная работа из-за бездействия президента - он не подписывает законы. «Соответственно, на мой взгляд, это основание для того, чтобы запускать эту процедуру».
Его коллега Сергей Евтушок считает, что Президент Порошенко узурпирует власть и пытается диктовать свою волю СМИ. «Поэтому, отвечая на ваш вопрос – необходимо ли сегодня проводить импичмент президенту, конечно, да!».
Нардеп Соболев заявил, что готов голосовать за импичмент Порошенко
Тарута заявил, что Порошенко заслужил импичмент
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 11:00, 23 июн 2017
Все это хуйня. Облсовет обратился к ВР с просьбой ускорить работу над созданием закона об импичменте.
Это правильно.
До выборов Президента осталось 700 дней и к этому сроку нужно обязательно создать и узаконить процедуру импичмента.
Нужно понимать, что такой закон будет носить конституционный характер и для его принятия нужно получить и выводы Конституционного Суда и провести два голосования в 301 голос на двух очередных сессиях.
Т.е. времени в обрез.
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 11:44, 23 июн 2017
ланецкий,  чмо лецкий ? А чего это ты так засуетился -обеляя своего мордатого офшорника-  хозяина ? Шо ? Очередную обкомовкую пайку получил старый пердунишка  от своих притихших регионалов - коммуняк ?
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...