Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
kinsulis kinsulis 21:02, 22 июн 2017
О результатах визита Президента в США и не только - для думающих
И комменты к статье весьма ...
Тулупята могут пока не беспокоится, хотя и о них тут есть
И вот сам Порошенко подводит промежуточный итог своих блиц переговоров. Отработаны вопросы военной (оружие), военно-технической и финансовой помощи Штатов. Каковы параметры этой помощи, поймем только по косвенным признакам и по «необычной траектории полета» того, что сейчас иногда, а позже – постоянно будет жечь военторговские танки, БТРы и прочее железо, а также – по другим характерным признакам. Думаю, что публике не надо будет удивляться, если вдруг удастся заметит эшелон техники в пустынном камуфляже. Так вот, президент сказал, что до конца лета будут подписаны все договора, по которым разворачивается это взаимодействие. А кроме того, сразу после встречи с Порошенко, и Белый Дом, и Кремль стали озвучивать конструкции в плане того, что встреча Трампа с Путиным, о которой так мечтали в Москве – не состоится.
Подобається 8 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 21:03, 22 июн 2017
Короче говоря, даже не имея фактической информации о результатах переговоров, а только основываясь на заявлениях Трампа, Тиллерсона и Маттиса, уже можно сделать вывод о том, что достигнуты какие-то кардинально новые очертания именно в военной сфере и именно в связи с агрессией Кремля в Крыму и на Донбассе. То есть, львиная доля нагрузки переговоров оказалась именно на сфере военного взаимодействия. Судя потому, какая реакция Трампа была после его переговоров с Ангелой Меркель, где он на пальцах пояснил ей на чьих штыках зиждется безопасность Европы, он не привык молча улыбаться, если не удалось достичь взаимопонимания. Напомним, Трамп в резкой форме потребовал от Германии проснуться и всерьёз заняться вопросами обороны, в частности – перестать жлобиться и довести военные расходы до давно утвержденных параметров.
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 21:08, 22 июн 2017
И вот при всем,при этом, целый ряд украинских деятелей, которые самонадеянно называют себя патриотами, несут такую чушь, что российские СМИ нервно курят в стороне. Один лысый «эксперт», до этого подвизавшийся на рекламе чудо-пирамидок, исцеляющих все, от запоров до триппера, вдруг заявил, что его личные контакты в Пентагоне доложили о сделке: помощь в обмен на сдачу Крыма и Донбасса. Другой рассказывает, что отсутствие красной дорожки у трапа и пацанов с дудками – перечеркивает любые достижения и унижает Украину в лице Порошенко. Третий рассказывает, что заскочивший на полчаса в Белый Дом Трамп, сигнализирует о падении интереса к Украине и что не стоит рассчитывать на практическую помощь, ибо сам Трамп спит и видит, как бы снять с Москвы санкции. И это несмотря на то, что он же только что подписал свежий пакет этих же санкций.
А Один лысый «эксперт» - это известный слесарь-херлайнер, для которого  Лиза Богуцкая - №1 среди херлайнеров?
Подобається 8 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 21:12, 22 июн 2017
Из этого напрашивается примерно следующее. Когда страна воюет и ты толком не понимаешь, что происходит – заткни свой фонтан и не греби чушь, подобную изложенную выше. Ты можешь высказывать надежду на удачу визита или писать о том, что знаешь наверняка, но топить панику на ровном месте, за которую ты потом не перед кем не ответишь и не пустишь себе пулю в лоб – скотство чистой воды. То, что не смогла сделать пропаганда противника, пытаются сделать наши соотечественники, почему-то называющие себя журналистами или экспертами. В этом случае можно было бы отделаться формулой «Бог им судья», но во время войны это – непозволительная роскошь. Мы – демократическая страна и не должны затыкать рот тем, кто по разным причинам имеет личные счеты с президентом и потому пытается его топить даже в таком случае, когда просто надо засунуть свои обиды в карман или другое место. Президент стал верхушкой огромного процесса перехода Украины на Западный вектор ...
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 21:14, 22 июн 2017
А тут, сытые и далеко не бедные прохвосты, даже не хотят понять, что именно сейчас, когда решаются вопросы, о которых мы мечтали с 14 года, они льют помои не только и не столько на Пороха, но и на те сотни тысяч людей, которые своим трудом, своей кровью, своими деньгами, своими молитвами, наконец, толкают эту войну к моменту кардинального перелома, когда каждый миллиметр движения вперед стоит очень дорого… Они этого не хотят или не могут понять. Так вот, затыкать им рот мы не должны, но мы можем сделать лучше. Мы можем перестать читать и смотреть эту дрянь, а ведь именно с этого они имеют свой хлеб, масло и к маслу. Посему, каждый должен увидеть то, о чем мы пишем, и сделать свой собственный, единственно правильный выбор. Просто сейчас все настолько выпукло, что сделать это проще, чем когда-либо.
Обсирание Украины одновременно с криками Слава Украине! приносит обсирающим неописуемые вкусовые ощущения
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 21:26, 22 июн 2017
Да простит меня инженегр: хотел дать ссылку, а она уже есть Но мало баллов
Посему привел цитаты из статьи  - обратить внимание думающих, которые заходят на ЛД, и, возможно, не знают о defence-line.org, где думающих больше, чем на ЛД тулупят
 
А вот и красавы-тулупята нарисовались
http://linkodrom.com/links/520568.htm
Петр Порошенко провел брифинг в Брюсселе
youtube.com | Tulup Troynoy, 21:13 | Клики: 2 | Комментарии: 2

Tulup Troynoy 21:19, 22 Июн 2017
бля, такой хиленький куцый брифинг после невиданного успеха в Вашингтоне?
не, положительно, эти еврожурналисты совсем не интересуются успехами Петра Алексеевича, им какого-то хренделя бльше интересно что сделает Пеца с Саакашвили.
пришлось тому пнуть бывшего кореша, проводившего пропрезидентские силы в местные органы власти Одесской области. политик жеш, фуле.
 
PiligrimK 21:27, 22 Июн 2017
Скромненько так, пічальнінько якость, без звичної бравади. Пика, як у алкаша...
Эта ШО, еще не все Агенты подтянулись ...
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 21:38, 22 июн 2017
О, уже и минусики в каждом комменте появились. Как оперативно! Небось, PiligrimK старается, он сейчас на дежурстве
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 22:09, 22 июн 2017
kinsulis (21:12, 22 Июн 2017)
что не смогла сделать пропаганда противника, пытаются сделать наши соотечественники, почему-то называющие себя журналистами или экспертами
Одно (пропаганда противника) другого (отечественные эксперды и журназизды) не исключает. Но ничо, в стране.уа уже СБУ проводит обыски, всех найдут.
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Valentin Dunay Valentin Dunay 22:11, 22 июн 2017
kinsulis,  Та не переживай так,  ... сам з собою, так і в дурдом  ненароком ...
 
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 06:15, 23 июн 2017
Никуда не поедет   / поедет, но не к трампу / к трампу, но только сфотографироваться, разговаривать не станут / разговаривали, но недолго / все эти встречи показуха и пиар.  Я понимаю, когда все это топят кацапы - это естественно. Бывшие регионалы всех мастей - тут тоже без вопросов. Всякая хуета типа Власенко и Кужель (сама тимошенко благоразумно молчит - слишком уж явное палево) - тут тоже понятно, у них есть партийная и личная выгода. Но когда это разтаскивают граждане страны, которая и так в сложном, (мягко говоря) положении и любая - (экономическая, политическая, военная) помощь запада жизненно важна, когда они от всей души желают, что бы президента их страны опустили как можно больше при подобных визитах - тут уже полный пиздец, ибо это клиника.  Не понимать, что это (отказы от помощи, от санкций кацапов, сотрудничества и инвестиций и пр) тут же коснется и их, т.е. делать себе же во вред - нужно быть абсолютным, эталонным дебилом.
Подобається 5 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimK PiligrimK 07:55, 23 июн 2017
А не боротися реально з казнокрадством, призначати на відповідальні посади тупих невігласів, купувати голоси нардепуків під час війни, не виконувати обіцянок, цементувати олігархію тощо - це еталонна падлючість, свинство і колаборантство з ворогом.
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 16:40, 23 июн 2017
Прекрасная статья! Просто прекрасная! И не могу не процитировать:
"Когда страна воюет и ты толком не понимаешь, что происходит – заткни свой фонтан и не греби чушь".
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...