Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 16:48, 21 июн 2017
Я объявляю о том, что весь софт Папка24 переходит в режим open-source. Это значит, что мы публикуем код в открытом виде и даём полное право кому угодно на использование его где и как угодно.
 
Любая организация или частное лицо сможет скачать код Папки и установить на своих серверах. Можно будет раскрасить этот продукт в свои цвета, выставить в Интернет под своим брендом… В общем, делайте с ним, что хотите.
 
Отдельно обращаюсь ко всем государственным органам и компаниям. Вы не только можете бесплатно использовать код Папки, но даже больше. Я и мои коллеги готовы помочь вам развернуть софт на своих серверах и помочь настроить бизнес-процессы.
 
Электронные документы — это не просто вопрос удобства. Если хотя бы половина документов перейдет в электронный вид, то положительный экономический эффект для Украины измерялся бы процентами ВВП.
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:06, 22 июн 2017
Дмитрий Дубилет
 
“Как так получается, что в Днепропетровской области больше всего электронных услуг?!”, — постоянно сокрушаются украинцы из других областей. А всё потому, что руководство ОГА быстро принимает решения.
 
Уже через пару часов после объявления о том, что Папка переходит в статус open-source, на связь вышло руководство ОГА и попросило помочь с инсталляцией… Впрочем, справедливости ради, еще на связь вышел горсовет Сум. Им, конечно, тоже поможем. Другие города и области, обращайтесь тоже!
 
А вот, собственно, и сама ссылка на код: https://github.com/Papka24/base Пользуйтесь на здоровье. Будут вопросы, задавайте там же.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...