Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 16:57, 18 май 2017
После карибского кризиса в обществе как-то не принято было угрожать ядерным оружием, потому что многие понимали — чем это закончится. Теперь же плешивое Хуйло на весь мир заявляет, что перед оккупацией Крыма ядерные силы были приведены в боевую готовность. Перед оккупацией Крыма, Чарльз! Это все равно что на разборки между пацанами с раена привезти танк. Причем даже замена одного хуйла на другое не поможет — российское стадо с восторгом принимает идею «уебать по кому-нибудь». Еще в 2005 году они серьезно рассуждали на форумах о необходимости в случае нападения на Украину провести стратосферный маломощный взрыв над Киевом — для деморализации населения и правительства.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 17:04, 18 май 2017
Пытаясь предотвратить расползание ядерного арсенала по всякистанам после распада СССР, и не выдержав собственные гарантии, США и Британия добились прямо противоположного эффекта — все в мире поняли, что несколько ядерных зарядов гарантируют независимость и территориальную целостность лучше любых гарантий, хоть бы их давали прямо с Небес в виде скрижалей.
 
Так что теперь не иметь свою бомбу, положившись на гарантии — это все равно что оставить незакрытой машину на парковке, выскочив на «пару минут» в гипермаркет, полагаясь на то, что стоянка охраняется, а «чужое брать нехорошо».
Поэтому присутствие иностранных военных баз на нашей территории, в том числе ядерного оружия — вопрос выживания страны. Или нам самим придется кромстролить средства для ответки, благо материалы, технологии и опыт имеются. Конечно, никому это не понравится — ни России, ни США. Но увы, нас таки дохуя, и мы в один бункер не поместимся, даже если вычеркнуть Громыко.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...